Лето

В проблемах- ты дипломат или авоська?

Ответы
Аслан Эйвазов

Наталья Корнева
Душа людская - вечная загадка!
Как пилигрим, скитается в мирах,
Где нет определённого порядка,
Где все условности разбиты "в пух и прах"!
Душе подвластны взлёты и падение -
Любые расстояния - "по плечу"!
Не дай нам, Бог, душевного старения -
Я только всем хорошего хочу!
Не углубляйтесь в истины так нудно -
Они мешают мыслить и творить!
Свой опыт - "сын ошибок трудных"
Поможет нам свободно в мире жить!
Душа живёт мечтой, дорогой длинной,
Где мысль струится свежим ветерком!
От вечных истин пахнет нафталином,
И давит уши скрип от их шкафов...
Душа людская - свежая водица,
Её не замутить умом вовек!
И если ночью ничего не снится -
Душой не отдыхает человек!
Душа людская честна и правдива!
Вот потому и странствует в мирах,
Где лицемерью места нет в помине
И неизвестно, что такое страх.
Душа людская - вечная певунья!
В плену томиться ей не суждено.
Возможно знать все тайны полнолуния,
Но душу разгадать нам не дано...

Olga Valentin

ЛИЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДО КВАЛИФИКАЦИИ С ЕВРОПЕЙСКИМ УРОВНЕМ ОФИЦИАЛЬНОГО ДОХОДА И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЕЖЕГОДНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ!Ищу смелых , с реальным желанием зарабатывать.,, идеальный вариант для мам в декрете.Друзья, хотите быть финансово свободными и счастливыми людьми, без долгов и кредитов? Есть хорошее предложение, работать и зарабатывать в интернете. Без вложений, без продаж, зарплата на банковский счёт от 20000-30000 руб. в месяц. Обучение бесплатное. Для работы нужно: 2-4 часа в день, компьютер, ноутбук или телефон и интернет конечно. Я приглашаю тех, кто действительно хотят работать и зарабатывать. Интересно? Пишите комментариях, отвечу .89855461616 89152224622 89166277755

Надя Прилепова

Даже дипломаты бывают не осведомлёны в житейских проблемах , не говоря о том - авось все наладится все обойдется, ищите корень зла в первую очередь в своем сердце, научитесь отличать хорошее от плохого, взвесьте все что накопилось и решите что вам надо от жизни...семья, одиночество или что то попытаться изменить в своей жизни, направить мысли в нормальное русло...есть в народе поговорка, чужую беду... руками разведу, а вот своей... ума не приложу...

Санек Волков

ну скорей всего дипломат,если эта проблема мне легко решаеться. Абывает и авоська,т.к. мне эта проблема сложно очень сложна даеться. Но я стараюсь в них не влазить. тем самым я спокойно живу. но в жизне без проблем не куда. слишком будет доваться тебе жизнь. Жизнь это череда испытаний которые ты должен сам пройти их)) как то так))

Лето

⚽

Игорь Топорков

Валерия, суть вопроса мне не очень понятна (особенно "Авоська"). Всегда старался решать проблемы миром (меня в родне так и прозвали- "Миротворец"). Но когда сталкивался с хамом или "понторезом" (терпеть не могу эти полууголовные понятия, но иначе не скажешь),приходилось нагружать им полную "авоську". Всего Вам доброго!

Лето

😎

Торе Туяков

Ответ провокационный.Когда у одного Грузина сумка не помещалась в полке самолета , и стюардесса предлагала поместить сумку под сиденье, хозяин вдруг сказал,что это никакая не сумка , а КОШЕЛЕК!

Лето

😃

Anatoliy Tarabrin

По образованию инженер,
В душе философ и поэт,
Да и с авоськами,
Жизнь заставляет,
И приходится таскаться,
А дипломат я,
К сожалению, ни какой,
Наверное, лишь потому,
Что им нужно родиться.

Леонид Злоказов

Проблемы я решаю своим умом без авоськи и дипломата. В авоське во времена СССР носил продукты из магазина, а в дипломате сейчас храню необходимые документы.

Лето

🙂

Александр К

Я артист больших и малых академических театров , а фамилия моя - слишком известная что б я ее называл ....... ( Иван Васильевич меняет профессию )😄🌞🌹

Владимир Воронов

По профессии я аналитик.Поэтому при возникновении каких-то трудностей многие идут ко мне за советом.Я и дипломат,и консультант,и знаток человеческих душ.

Алексей Могилин

Зависит о самой проблемы, если проблема во мне самом - авось да повезет, если с моими близкими - то дипломатия полным ходом и не только дипломатия...

Лето

да береза автомат полный

Кактус Горшочкин

Я ЖАРЕННЫЙ --И ЗДЕСЬ ....И ЗАВТРА .... И В ДОРОГУ.....(.И С ХЛЕБОМ ....И С КВАСКОМ .....И С ПИВКОМ....)......НЕТ БОЛЬШЕ ГРАНИ .....ТОЛЬКО ЧЕЛ ----ВСЕМУ ВЕНЕЦ..........😁

Лето

⛵⛵

Александр Чепкин

Стараюсь быть дипломатом, если решение проблемы от кого-то зависит. А на авось оставляю те проблемы, которые точно не прогнозируются.

Владимир Рачков

А не надо создавать проблем и тогда не будешь авоськой и способности дипломата проявятся в достижениях благородных целей.

Лето

да а достигать цели это же проблема

Владимир Рачков

Вовсе не обязательно. Можно не лезть на пролом к проблемной цели, а обойти проблему стороной и достичь желаемого

Владимир Лебедев

Я -- уж. Изворачиваюсь от всех проблем, но члены семьи так и примагничиваться к проблемам. Приходится быть академиком.

Вадим Юрьев

Я как тот бык из анекдота по отношению к проблема. Сейчас спустимся с пригорка и поимеем все стадо... проблем.

Любовь

Если все проблемы, Богу духом отдавать ... в Божием Присутствии, мы будем пребывать ... 🙌♥️🙏☺️

Дмитрий Шаргородский

дипломат, просто у меня парой решение такие что некоторые считают что я тиран)) хотя я про всех думаю)))

Лето

просто может отпустить восжи то маленька

Алексей Кулешов

Валерия! Не в этом все проблемы
А может в дипломатах нету ничего
А вот в авоськах жизненные темы!

Лето

нет дипломатично или так сойдет или еще как

Feliks Zakopnuk

Вопрос не понятен. Дипломат это тот который врёт улыбаясь. А что по Вашему должна делать авоська?