Лена Елена

Вчера всё-таки попала в парикмахерскую. На ресепшене измерили температуру каким-то заумным аппаратом, который выглядит как небольшой фен. Аппарат выдал мою температуру тела 33,8 град.😭 Пришлось уточнить, жива ли я. Измеряющие мне ответили, что вроде бы разговариваю и двигаюсь, следовательно-жива.

Ответы
Николай Унгбаев

Мне в клинике тоже однажды померили температуру бесконтактным термометром- было 34.. Там есть разные виды измерения и они просто не переключили. Тоже самое и с весами. Недавно взвешивался.

Дмитрий

У нас на работе такой херней тоже мериют, при неправильном замере, эта хрень выдаёт, хуйню всякую, просто они не умеют им пользоваться

Cергей Парижеский

Называется этот прибор.Пирометр.Или тепловизор.Нечего задуманного.Понижение температуры может свидельствовать об анимии.

Лена Елена

А мне какая на фиг разница, как этот прибор называется. Если бы этот прибор дал ошибку в плюс, очень подозреваю, что меня с несуществующей высокой температурой "под белы рученьки" - да в стационар лечить. Последствия непредсказуемы.

Cергей Парижеский

Такое маловероятно.Используется компактный лазер.

Лена Елена

В России живем. У нас всё возможно. Тем более с мелкими злобными карлами, которым, если дадут ма-а-аленькую власть, они землю копытом будут рыть, но показать себя очень постараются.

Cергей Парижеский

Таких приборов в расее не делают.Они не ошибаются.

Си
Силвер

не смешно. я пользуюсь электронным термометром и интервал от 32 до 39. причём может быть одновременно и справа и слева.

Лена Елена

Я и не смеюсь. Наоборот-рада. что аппарат не показал ошибку в плюс. Вот было бы проблем...

Си
Силвер

да большая часть проблем надуманная

Лена Елена

Ещё как надумана. Только пока непонятны цели.

Си
Силвер

это да.

~E
~ Eva Lansca ~

Да тут тоже изменила температуру ( да блин , просто термометр попался в руки) и получила 35, 9 ! Аж три раза !,

Эльвира Шайбакова

У нас на работе каждое утро этом аппаратом температуру измеряют. Тоже самое, у всех 33 с чем-нибудь...

Лена Елена

Скажем спасибо, что ошибка аппарата не в плюс.

Хохотушка Весёлая

Упс!)) У меня редко бывает 36.6... обычно 35... И это нормально для меня)) при 36.6 ощущаю жар, как печка))

Лена Елена

Ну не 33,8 же...

Саша Костюк

Может это у них спиртометр был ?))) представляю как бы они обрадовались если бы 40 показало)))

Александр Стешенко

Это у вас просто безопасный период, то есть закончились критические дни.😀

Ольга Чернышева

Рассмешили Вы меня. Да... Бывает и такое. Не удивительно это в наше время.

Алексей Авганов

а я видно поотстал в наше время по другому определяли дееспособность

Владислав Ильмер

Интересно, сколько бы показал у меня? У меня рабочая температура 35,6

Александра

В жарком помещении они показывают 37, а с улицы, где то так, как у вас)

Леди Мила

😂 А то, что две недели корона проходит безсимптомно, они забыли?

Лена Елена

А нафига им это помнить?

Леди Мила

так что, толку от этой показухи нет.

M К

Привыкайте к новой реальности, хорошо что мазок ещё не взяли.

Fo
Fox

а в каком городе такое счастье? нам до конца мая не обещают :((

Лена Елена

В Новосибирске пара салонов работают на сокращенном графике. Салон не из дешёвых, поэтому наверно работают. Остальные все на удаленке.

Fo
Fox

а как это на удаленке? По интернету советы дают: как краситься?

Лена Елена

Неправильно выразилась. Не работают. Дома сидят на самоизоляции.

Fo
Fox

понятно. а цены на услуги остались такими же или выросли?

Лена Елена

Пока остались те же.

Gemello

Так вот какие они ...ЗОМБИ ...а так вроде и ничего судя по аве !

Людмила (Мила)

А меня племянница постригла. И так у неё хорошо получилось!

Борис Кучеренко

ну а причу то, сделали или попросили покинуть салон

Мария Я

Это норма...у меня такой на работе,народ тоже ржёт