Некто Из ...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
перестань, уже не умно, говори своими словами... не попугайничай
Некто Из ...
Может ещё СВОИМИ буквами тут писать

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
удобными для понятия твоих доводов

Некто Из ...
Тупые не понимая цитат ПроСВЕТленных считают тупыми не себя, а цитирующего /// Понимаете цитаты ПроСВЕТленных?

–2
Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

А вумные копипастят чужие мысли! При это не гнушаются тырить мои приёмы по выделению нескольких корней слов в одном слове!

Ка-Валерчик Гузенко

И? Цены от этого дешевле стали? Голова не болит в магнитную бурю))?((

Некто Из ...

Мистические идеи не поддаются разумению многих.особенно тупых🥳😅🤚

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт имеНо! Мистика она и в Африке мистика! А жить приходится здесь! Без Африки ))((

Некто Из ...

Так великие суфии появлялись в различные времена и основывали школы мысли. Выражение их мудрости было различным, чтобы соответствовать их окружению; но их понимание жизни было одним и тем же.

Ка-Валерчик Гузенко

Мудрость на голодный желудок -- бессмысленна.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пидарас, жертва пьяной акушерки, ты, безымянный некто...

Некто Из ...

отличительной чертой быдла является то, что оно само не понимает, почему поддерживает ту или иную точку зрения. В частности, значительное количество интеллектуалов является здравомыслящими мизантропами, ибо хорошо понимают порочность и имманентное несовершенство мира и особенно разумной жизни, а потому склонно критиковать — но, в отличие от предыдущих комментаторов, с аргументами. Быдло же злобно комментирует обычно для того, чтобы высрать из себя накопленный гнев и ресентимент и устроить своей жалкой психике разгрузку, а от конструктивного диалога обычно уклоняется.
В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется оно.

Андрей Заруба

Уж кто бы говорил выдает цитаты из библии за свои.

Андрей Заруба

Ты сам о себе так думаешь?

Андрей Заруба

Опять цитата из библии.

Некто Из ...

Опять у тупого обострение🤣🥳🤚

Андрей Заруба

Ну если ты оправдываешься так то это глупо.

Дмитрий Каракозиди

Твой просветлённый БИНГО вонял, так как не мылся.

Некто Из ...

Основной умственной характеристикой «быдла» является конституциональная глупость (термин П. Б. Ганнушкина). Это не просто недостаток ума, а целая модель поведения глупца: вместо поиска истины, попытки разумной оценки накопленных человечеством знаний и мнений и усвоения рациональных жизненных принципов конституционально глупый лишь приспосабливается к господствующим в значимом для него социуме мнениям. Он говорит шаблонные вещи, изрекая их словно великую сермяжную правду. При этом часто старается иметь мнение по любому вопросу, но не может оценить свою некомпетентность и впитывает из широких масс примитивные представления, иногда противоречащие друг другу. Иногда у них хорошая память, и они кажутся образованными и эрудированными, но не умеют системно мыслить и делать выводы из своих знаний.
Ложной альтернативой быдлу является небыдло: оно столь же бездумно игнорирует господствующие нормы, сколь бездумно быдло их принимает, при этом, толком не научившись мыслить, мнит себя превосходящим «серую массу», яро её презирает, подпитывая своё ЧСВ, а иногда формирует новую серую массу с такой же стадностью и травлей непохожих. Истинная противоположность быдла — развитая личность, ответственная за своё отношение к другим, выбирающая жизненные решения по целесообразности, а не потому, что «так все делают / чтобы не быть похожим на быдло» и любящая правду, какой бы неудобной она ни была.

Го
Голодранец

гугль переводчик понимает, а я нет

Некто Из ...

Нравится быть тупым?

Го
Голодранец

да мне просто все равно

Максим Jw

...