Фердинанд Франц Иосифовович

Бывает нас бросают... наш «Любимый» человек... Как пережить, а главное как избавиться от «фантомных» болей? Есть механизмы, которые манипулируют человеческим поведением... Можно за короткое время, вернуться в жизнь, стоит только захотеть... Механизм... ну например - система оценки лояльности (как NPS).

Ответы
Эл
Элина

Я не знаю что это такое..я просто периодически напоминаю себе, почему я отказалась от этого человека, ..если сознательное не помогает, вскрываю рану , чтобы напомнить о тех отрицательных эмоциях, которые мне пришлось с ним пережить, чтобы боль подавила влечение к нему

Фердинанд Франц Иосифовович

obsuzhday.com/a/43879498 Если просто то это выглядит так

Эл
Элина

Да , потому как есть этот отрицательный триггер, он быстро меня отрезвляет и возвращает в боевую форму.. спасибо ему.. Спасибо Вам!

Светлана Войцеховская

Нужно порвать энергетические связи. Выкатывают энергетические центры яйцом от сердечной чакры и ниже живота представляя, что человек отворачивается и уходит... Потом закатываем мысленно.

Фердинанд Франц Иосифовович

вас бросили вы страдаете, но бывают, конечно, минуты слабости, хочется позвонить, написать, поговорить и заняться прочей бесполезной хуетой, поверьте, бесполезной и хуетой. В этот момент вспомни один триггер, ОДИН, но он должен быть безусловным и отрицательным. Его нетрудно найти —вспомни тот, от которого больнее всего. Это может быть то, что ты с ее новой любовью живешь на одной станции метро, но при поездке к тебе она вечно ворчала, что далеко, а к нему он мгновенно метнулась, когда у него кончились сигареты... Это может быть то, что ты договорился подождать ее, чтобы вы оба просто подумали без резких движений — а в это время она пробивала через соцсети старых поклонников с целью встретиться на кофе, а когда они спрашивают про ее фото с вашего совместного европейского отпуска - сообщала, что это с учебы, куда ее оказывается направили с работы. Это может быть то, что она, встречаясь с тобой, познакомилась в самолете с каким–то парнем, а потом восторженно писала подруге, что парню 23 года, а у него уже машина и дом, есть же клевые мужики на свете... Это может быть что угодно. Главное, чтобы это было правдой, после воспоминания о которой в нормальном мужчине в минуты слабости вскипает нормальная мужская гордость, он фыркает, сплевывает, стискивает зубы и говорит вслух:
— Да пошла она нах*й.

Ав
Аватарка

Вы так все научно- популярно описываете. Столько методов. Нужно взять на заметку. С таким подходом у вас уже должно было получиться все забыть и простить...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это работает, главное найти отрицательный триггер

Ав
Аватарка

не работает...

Фердинанд Франц Иосифовович

Работает, триггер должен быть абсолютным и отрицательным

Татьяна Морозова

для начала надо чётко себе уяснить, что никто не бросил, а дальше остановить память на последнем, но хорошем эпизоде и тогда эту страницу закрыть...))

Нина Яблонская

а может все кроется в том, что остались обиды и они остались невысказанными и раъедают нам душу.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я веду речь как преодолеть

Нина Яблонская

и я о том, надо все выговорить, или нарисовать потом сжечь или порвать и выбросить, чтобы ничего не осталось больше, что напоминало об обидчике.

Т@
Т@Ня

просто...понять и принять, что нас могут бросить...и жизнь на этом не кончается. Вот и всё!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет! Смотрю я на вас... читаю и удивляюсь, ну откуда в тебе и ум и красота?

Т@
Т@Ня

Да меня бросили недавно...муж, когда умер...и так...вообще ..)))

Юрий Дробот

Тань не психуй!!!!! Сложно сейчас....но.....

Т@
Т@Ня

У меня все хорошо...потому что мышление позитивное

Юрий Дробот

Я рад,что у тебя так!!!!

Т@
Т@Ня

именно

Фенька *****

из всего сказанного одно правильно....стоит только захотеть....

Фердинанд Франц Иосифовович

Если умеешь почитай в коментах полную версию

Фенька *****

зачем читать кого то...сама знаю...как захочешь так и сделаешь ..мазохизм и сопляние нравится ...пожалуйста...а нет...так выходи сам из всех болей

Галина

Умею

Людмила Мрыхина

не горюйте...значит было не Ваше....Ваше еще впереди..

Фердинанд Франц Иосифовович

Главное в том как забыть и вернуться в жизнь

Людмила Мрыхина

время ..нужно..еще будете вспоминать с улыбкой....значит этот человек играл с Вами и ничего серьезного ут него в душе и не было..... не стоит о таких сожалеть..

Лева Правая

Без полноценной замены ничего не получится

Никифоров Валерий

А . с богом Булануха , на тебе не боронить.

Фёдор Максимов

Лекарство от любви ---вторая любовь...

Ле
Лена

Лекарство это другая любовь

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Ленка! Дети - вот что спасет

Ле
Лена

😀дети да, особенно если их много

Фердинанд Франц Иосифовович

у моей однокласницы, их аж 12 человек

Ле
Лена

Ого😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Немцы в казахстане помногу рожали, семья соседей Анна-6 детей Эдуард - 7 детей Петр -6 детей... Эдик прислал недавно фото, дети уже обженились, дети появились сидят за длинным столом, такое чувство, что это пионерлагерь)))

Жа
Жанна

Что за писсимизьм, привет

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, это лекция, бесплатная

Жа
Жанна

Он лайн😃

Фердинанд Франц Иосифовович

Иксклюзив олл

Галина Д

Ты это применяешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

это автоматически

Сергей Остёрский

Лекарство от любви - другая любовь.

Вл
Владимир

🤷‍♂️😔

Анатолий Лапшин

М.да

Woldemar

.