Mari Man

Почему многие сейчас,в частности мужчины,не хотят заводить семью,и всячески избегают серьезных отношений?Можно ли мужчину заставить жениться,как?

Ответы · страница 10
Шагарьян Хайретдинов

по залету

Sh
Shaxnoz

Нет

Елена Щупак

Нельзя

Леди Мила

зачем?

Леди Мила

Я и отвечаю!! ЗАЧЕМ ? Все равно, ничего хорошего не будет.

Mari Man

А если завещание родителей при условии что женится)))

Скарин Андрей

МИЛК хохлы завещание написали

Mari Man

Не кацапы писали,хохлы корректировали)

Скарин Андрей

хохлы уже все повесились одни хачи и жиды остались

Mari Man

А кацапы где?На луну что ли свалили?Вот это счастье😂

Аскорбинка.)

Зачем?

Аскорбинка.)

К 40 годам, многие начинают понимать, что жизнь прошла мимо них...

Mari Man

Многие но не все и понимают это как женатые,так и холостые🙄

Аскорбинка.)

Пусть живут, как считают нужным)))

Mari Man

Скорее как того заслуживают)

Alisa Warshavsky

Зачем?

Mari Man

Дпвай обсудим.Как это зачем?любишь,он любит-шо нехочешь боььше

Alisa Warshavsky

Увы, я не встретила в жизни взаимную любовь! И , полагаю, это и есть , основной смысл рождения!!! А по сему, я равнодушна к страданиям мужчин! ....

Mari Man

Это нормально,к чему жалеть пиздострадальца.Сори за французкий.Ну не нашла,ну не дал бог-та шо,жить шоб как у людей.К черту все.В полумерах жить нельзя....

Ната

Зачем?

*****

Зачем

Ольга

Мужчина в частности..., да кто Вам сказал, многие женщины хотят Вас заставит жениться... может быть в молодости, из-за ребенка... а так - чешите Вы лесом!!!!