Mari Man

Почему многие сейчас,в частности мужчины,не хотят заводить семью,и всячески избегают серьезных отношений?Можно ли мужчину заставить жениться,как?

Ответы · страница 7
Давид Бабалян

То что сделается на заставлености долго не продержится

Ду
Дульсинея

вот он не хочет, а вы заставили...как думаете будет толк?

Mari Man

Это нормально.Если бы мужики не ходили на сторону-то мы бы давно выродились.

Ду
Дульсинея

это байки, мы и так выродились и именно потому что все всех трахают, нет РОДА , уничтожен...нет чистых все помешаны...мир за азиатами, они смогли сохранить себя и своих женщин для того что бы не смешаться с кем попало, сами трахают всех, а дети от чистой, своей жены... А наши своих не имеют, у всех общая П и Х...ну нафиг таким жениться? Пусть сидят и не плодятся . Даже собаки имеют породу, нашей породы уже нет.

Mari Man

Вы явно не оптимиска, и у вас есть какието психические отклонения на почве недостатка ласки.Извините за откровенность.На жизнь нужно смотреть немного по другому,получать от нее удовольствие,радость.Опять же,это не мое дело,мысли вслух.

Ду
Дульсинея

Смотреть то можно как хочешь и дело не в недостатке ласки...я смотрю по факту жизни, а правда никому не нравится это тоже факт))) Вот у современных людей всё дело в удовольствии однако несчастных меньше не стало. Придёт время оглянуться назад и что там кроме удовольствий? Они вам воды не подадут, но зачем об этом думать правда? Закрыть уши, глаза, осудить меня и не знать, ни рода, ни племени, ни ответственности ни за кого, главное удовольствие здесь и сейчас. Надеюсь вы понимаете меня😊И я такая оптимистка, вам и представить трудно, но у меня то всё в порядке с семьёй. А вы не принимайте на свой счёт, ваши удовольствия ждут вас))))

Mari Man

А кому нужна правда?Правда ненужна никому,тем более если ее навязывают.Есть другое,более важное.

Виктория Воробьёва

Заставить?! 🤪 Мне кажется, или это идея из палаты N6?

Юлия Moiseeva-Ронжина

нет,зачем. это должно быть обоюдно а главное осознанно

Лю
Людмила

Не важно ЧТО -главное , - обоюдно и осознанно !

Mari Man

Только любовь может заставить мужика женится

Рост

А зачем? Он должен сам осознать необходимость этого.

А*
Анна ***

Не знаю таких. Все через пару недель тащит жениться.

Виктория

никак...мужчины слабые...женщины могут больше мужчин

Виталина

девочки хотят все и сразу. а не вместе зарабатывать

Всякослав

Чёрт. Странно читать этот вопрос от мужика!😂😂😂

Ви
Виталий

Я лучше съем перед загсом свой паспорт.....😁(песня)

Наталья Нагорная

заставить нельзя))))))это само должно как то прийти.)

Евгения Коваленко

заставить нельзя, да и зачем? надо будет - сам решит

Людмила Канивец

Нет и не надо! А потом заставлять его стать отцом ?!

Оксана Луц

Заставить можно, долго с ним прожить потом нельзя

Мира Донна

ленивые они, и в игрушки не поиграть на телефоне))

Ольга Гринева

потому ,что боятся взять на себя ответственность

Людмила Столярова

заставить нельзя,если только он сам того захочет

Елена Судакова

а зачем ему женится и так доступных женщин валом.

Эл
Элла

Нет, и не только мужчины не хотят заводить семью

Лидия Мирошниченко

Женитьба-ответственный шаг!Ни каждый решиться!