L….

Для меня здесь нет ничего более противного чем ханжество! отсутсвие чувства юмора , и пошлость! Блин! Братцы! Ну нельзя же так!!!! Вы чего????

Ответы
Людмила Шимек

Пошлость...Да...много несчастных людей...как-то хотят к себе привлечь внимание...Жаль...и страшно, что так этого много...

Konrad

а вот возможно этот сайт и создан для того,что бы люди увидели себя со стороны,кто то и откажется от чего то и станет чище.

Людмила Шимек

Да...возможно...пусть люди, которые нуждаются в свете пребывают в ближе к свету, относительно , конечно, но всё же...

Василий Комышний

а мне ещё не нравится что некоторые не умеют танцевать. Я буду бороться с этим. Это, никуда не годится!

L….

Вот согласна 💃

Василий Комышний

только вижу кого-то кто не умеет танцевать сразу же говорю: уйди, уйди отсюда, не беси меня!

L….

И тапком их 😡

Василий Комышний

могу ботинком))

Сергей Янков

Из четверострочия твово, мне блины милее, масленица никак! ) ханжой не обзывай.)

L….

Нибуду

Сергей Янков

И я тебе верю!

Konrad

А теперь тоже самое, НннО!!! без "блин".И тебе могут поверить.

L….

Аще пофиг

Konrad

ТАК ЧЕГО Ж ТЫ ХОТЕЛА.

L….

Уже ничего

Konrad

Но вопрос то висит. Убери лишнее слово.Это будет твой первый шаг.

Владимир Кержаков

Плюнула, ногой растерла, рукой махнула и ушла навсегда!

L….

Да достали! Правильные все

Владимир Кержаков

Плюнь и станет легче.

L….

Не могу! Воспитание

Владимир Кержаков

Мизинчик оттопыривает воспитание?

L….

Ага

Владимир Кержаков

Плюнь в носовой платок и в урну его.

Дмитрий Яковлевич

Утка в тебя хлебом кинула, а он заржал - ты про это?

L….

Было бы неплохо

Дмитрий Яковлевич

Что, счет за булку предъявил???? Точно пошляк, не ходи больше с ним((

Михаил Шмарин

Как всё каждый выбирает сам

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а ЧО...???? потихоньку......

L….

Противно жешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не обращай внимания

L….

Надоело! Чесслово

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плювать

Артём Колокольцев

И не говорите...........

Vik I Am

✨🤪✨

Ботzман Барисыч

а чо сразу мы??

Ку
Кукулькан

Так их!

L….

Помогай Кетц! Бери помидоры!!! И плиииии

Ку
Кукулькан

Помидоры я сам люблю!

L….

Эээх! Плохой солдат

Ку
Кукулькан

Вообще ни разу!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуси кусок и кидай