Любовь Ле

Сын Елены Яковлевой - Денис Шальных, весь с ног до головы в татуировках, Это что болезнь?

Ответы
Валентин Романов

Прогрессирующая болезнь" самовыражения"Недостаток воспитания,переизбыток дозволенности.Вовремя надо иммунитет наложить что такое хорошо и что такое плохо в рамках того общества где придётся жить.

Любовь Ле

но как он будет жить то?

Валентин Романов

С большими проблемами.Может кому то и нянчится придется с ним.

Любовь Ле

Бедная мать.

Валентин Романов

Жалость , сочувствие, восторги выражать могут не только мать но такие же поклонники.

Валентина Рязанова

Точно на голову больной. Ну ладно тело, а то на лице я насчитала 8 татуировок и они как грязь на лице, а был такой красивый мальчик.

Валентина Рязанова

Сколько надо теперь денег, чтобы удалить с лица эти наколки, а он в свои 25 лет не работает, живёт за счёт родителей

Любовь Ле

да. но он их и не удалит.

Валентина Рязанова

Если захочет , то сможет. Теперь нашли технологию их удаления, но это очень дорого.

Любовь Ле

лазером.

Валентина Рязанова

Лазером зачищают кожу , а есть места татуировок , где кожу надо снимать и заменять , но в том случае, если у него будет место от куда можно будет снять и ...................... Да чёрт с ними придурками.

Валентин Волошин

Скорее всего как человек он просто близок к нулю, поэтому пытается хоть как то выделиться.

Любовь Ле

Спасибо.

Мария Кыркалова

Сколько ему лет. Может перерастет , будет работа пластическим хирургам.

Александр Логвиненко

Это дурь. Всю жизнь писал и играл рок. Ни одного тату. Ухо не проколото.

Александр Логвиненко

Просто не берём дурного в голову.

Любовь Ле

Ну Вы хорошии музыканты!

Александр Логвиненко

Не плохие. В области известны.

Любовь Ле

Ну прекрасно!

Александр Логвиненко

На экран не рвёмся.

Николай Скороходов

мода ... она ройдет и он будет сильно жалеть ... хоть шкуру снимай....

Любовь Ле

ну да. вот глупцы.

Владимир Чигарев

А может ему больше не чем выделиться, а желание через край.

Любовь Ле

Спасибо.

Михаил Коновалов

Много таких, они наверно надеются в будущем кожу сменить.

Любовь Ле

спасибо.

Скорпион Иванович

Конечно! Морально- психологический урод!

Любовь Ле

да,уж.

Nikola Mahkov

скотство-умрет=на абажур пойдет!..

Галина Д

самовыражение называется это

Любовь Ле

а на передаче он был как дебил.

Галина Д

а никто не говорит что не дебил. это разные критерии

Любовь Ле

ох.

Tanusha S

Мидийная личность просто , в жизни он наверняка не дебил, сценарий на сегодня

Людмила Канивец

Кажды по своему сходит с ума!

Любовь Ле

он уже сошел.

Виктор Г

это симптомы болезни головы

Любовь Ле

ну я посмотрела, что у дочери от первого брака Валерия Шальных тоже с гелиевыми рожками ходит.

Иван Бесшапочный

Уродство!😄 😃 😆 😂

Любовь Ле

спасибо.

Владимир Малышкин

Болезнь звезданутых детей

Любовь Ле

Спасибо

Ни
Николай

дурость которая не прошла

Любовь Ле

страшно просто.

Ни
Николай

пройдёт

Любовь Ле

как пройдет. разве это можно удалить.....

Ни
Николай

лазером... думаю у них не такие въедливые как у тюремщиков

Любовь Ле

а на мозг это не действует?

Василий Баутин

Скорей дань нынешней моде

Любовь Ле

ух ты, а вообще это красиво?

Василий Баутин

Я в этом не вижу красоты

Любовь Ле

спасибо.

Анатолий Дилан

А Тимати.....Конечо больные

Любовь Ле

Спасибо

Константин Кривцов

Думаю дурка соскучилась

Любовь Ле

да. наверное уже давно. а иначе что то случится с ним.

Константин Кривцов

Проткнет мозги

Вячеслав Кимлык

Это природный дебелизм

Любовь Ле

да. это видно он не адекватин.