Ольга

Госдума приняла закон о курортном сборе. Это потому что нехрен отдыхать, работать надо, ипотеку взять под 400 %, кредиты под 50% сдохнуть в 26. Отдыхать они собрались, на море. Вон вам дождь что ли зря льет все лето, в лужах купайтесь , отдыхайте (с)

Ответы
Brown Sparrow

как бы ни горбатиться в этой стране, а верхушка найдет легальный способ обложения данью. когда нибудь и за воздух платить начнем

Евгений Иванов

И за осадки. Потому, что когда введут налог на воздух, мы, по их мнению, станем меньше дышать.

Петр Васильев

логично! а сами пусть сидят на этом курорте круглогодично и все оплачивают....все равно от них толку никакого!!!

Михаил Мельников

Так и есть....Чечню поднимать, Татарстан модернизировать, Крым реконструировать....Урал всё оплатит.....

Наталья Борисовна Небукина

А мне кажется, это для того, что бы мы по заграницам ездили! Посмотрите как обветшали курорты минвод!

Ольга

Государство нас просто выталкивает заграницу ...

Наталья Борисовна Небукина

Да, я думаю, что многие властьдержащие имеют прямое отношение к Авиакомпаниям и тур.фирмам!

Лариса

А тут хвалят правительство и вообще жизнь великолепна, говорят. Всех зовут жить...

Котэда

все в единую россию

Олег

Что бы отдать курортный сбор .мне лично ещё надо отдать за платную дорогу раз 6 .

Ирина

Ольга! Жестко высказались, но очень справедливо!!! Согласна на все сто!!!

Efim Certan

И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ . МЫ О НАРОДЕ ЗАБОТИМСЯ А НЕ О СЕБЯ ЛЮБИМЫХ

Valera Vavin

Смелость города берёт. а тупость -- кредиты.....

Ольга

не согласна ...я кредиты брала , когда муж в чужом городе за 4000 км. заболел двусторонним воспалением лёгких , кредит выплатила ,% не стала и не буду , послала банк в далёкое эротическое путешествие , да и карточки эти невозможно выплатить это кабала пожизненная ..

Валерий Налибоцкий

Ай какая Умничка. ОПТИМИСКА!!!! РЕСПЕКТ

Борец С Врагами

Синеглазка! Что и дожди его рук дело?

Владимир Гаврилов

Отдыхать предпочитаю в родном краю.

Анатолий Лапшин

Госдура и не то придумать может.

Derenik Saghatelyan

Дикарем товарищи дикарем.

Юрий Суровегин

...что предлагаешь...

Nikola Mahkov

как трагично..

Николай Лещенко

ну ты уж.........

Во
Ворон

😀 👍

Ви
Виктор

👍 🌹

Анатолий Якасов

точно