Kseniya Li

вы сами занимаетесь спортом или с помощью совета врача или тренера?

Ответы
Al
Aleksii

Пока сам не осознаешь для чего тебе это нужно, ни кто не сможет повлиять ни врач,ни тренер,ни родители-это добровольный выбор,хочешь ли ты иметь силу,ловкость, характер, управлять не только своим телом но и целой жизнью,быть в ответе за будущее своих детей,своей родины,семьи

Алексей

у меня был тренер очень давно, который со мной занимался ради идеи а не ради денег и я смог понять смысл тренировок и теперь сам могу быть тренером

Юра Стактопуло

Да врачи всегда на связи просыпаюсь звоню какой лучше глаз открыть сначала левый или правый, а как правильно с кровати встать, а в туалет сходить

Владимир Писарев

Я сам тренировать могу и достаточно успешно,хотя профессию избрал совсем другую,а врачи шарлатаны,ничего не понимают

Александр Пономарев

Лучше врачь,онсделает анализ вашего телосложения и веса и ответит как вам лучше тренероваться

Kseniya Li

😀конечно

Рома Роман.

Сам, купил грушу, снаряды, макивару- чтобы вешать на стену и занимаюсь кикбоксингом- это кайф.

♔ __Кот__♕

Пока не занимаюсь,здоровье не позволяет,но скоро начну упорно заниматься для себя.

Александр

надо заниматься спортом и питаться нормально а то я уже разваливаюсь потихоньку)

Anvar Mahkamov

Сам и, причем, с детства. Приучайте детей к спорту с детства, а дальше все труднее!

Kseniya Li

Конечно, ты прав

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Очень себя ругаю что не занимаюсь спортом, нет оправданий своей лени.

Виктор Скодило

Сам. Если человек хочет вести активный образ жизни, врач ему не нужен!

Юрий Ивановский

Сам делаю утреннюю зарядку и заряжаюсь на целый день позитивом)))

Виктор Алексеев

Уважаемая Kseniya Li вас интересует какой- то конкретный вид спорта

Татьяна

С помощью врача. Я после операции,мне под наблюдением можно

Ст
Страшный

Я сам !, вам же врач или тренер не советует заняться инттмом

Кактус Горшочкин

НЕТ........ТОК КУЛЬТУРОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ............👍😇..............

Almas ***

Я занимался с детства тхэквондо, с тренером, а сейчас сам.

Kseniya Li

Круто

Lao Dao

сам не тот не другой ненужен ни мне не вам и ваще никому )))

Сергей Мартынов

Если хочешь чтобы было всё хорошо, сделай это сам.😊

Для Всех Просто Лёха

к врачам не хожу, спортом не занимаюсь. тренера нет.