А.z.

Посмотрел сегодня( 24 апреля) по первому каналу программу "Время покажет" с украинским уклоном, и по подбору персонажей участвующих в ней ,мне кажется, что нас специально настраивают друг против друга( заставляют ненавидеть) . Может я и не прав?

Ответы
Королевич Принц

евреи еще с романовых евреев царей славян натравливают а гитлер и Сталин были разве не евреи а шведы и поляки не славяне по генам а языки у них искучственныы вы в курсе? как щас в украинке внедряеют мову ? и кому выгодны были миллионы смертей славян что не евреям разве?аа я антисиммит?а славянин есть такой кто убил миллионы евреев? во 2 мировую погибло 10 тысяч евреев и миллионы славян!антисимит блять я!

Андрей Куцаев

На Украинскую ,,сторону " ставят несимпатичных , некрасивых , даунистических товаризчей . Что бы мы их ,,не любили". Да и любить их не за что , кстати , они срубают не плохое бабло за участие в этих ток шоу. Эдакий ,,маркетинговый ход ". Мне очень нравится Яков Кедми ( Израиль ) у В . Соловьёва . Умный человек , с достоинством , с мозгами !!!

Андрей Куцаев

Наш , ты мне нравишься такой неудержимой , это я просто слишком ,,голодный " был , но ничего щас всё исправим .

Марина

Вот так... Взяли и ...

Андрей Куцаев

Опять торопишься , надо же сначала нежно поцеловаться ....

Марина

Секс в эфире....

Андрей Куцаев

Стоп !!! Ты права .

Тамара Чернышенко

Совет: не смотрите Вы передачи, подобные "Время покажет". Впечатление от их просмотра - пиарятся психически больные люди. Крики, вопли истошные, никто никого не слушает, каждый сам стремится высказаться. Дурдом, короче! Мы с семьей давно подобные передачи не смотрим - время и нервы жалко.

А.z.

Ну, иногда хочется шторку чуть отодвинуть.

Тамара Чернышенко

Ну. если иногда... Все равно истинное положение дел озвучить не позволят.

Имею Я

Вы только догадались? Кто этот ВОЙНЕ поддерживает своего ( типа президент наш молодец) я таких не уважаю. Чем он молодец? За то, что народы, друг для друга врагами становится? Кто поддерживает, он пастух а они бараны. Пускай грязные политики разбирается.

Галина Сокирко

прав или нет, но украинцы с российскими паспортами наглеют и говорят что попало на россиян и Россию, я бы отобрала гражданство и отправила их на их незалежну, пусть там права качают, а то живут здесь и говорят что мы агрессоры

Ольга Ивкина

Абсолютно прав !!! Это не только на том канале, но даже здесь в обсуждайке встречаются комменты натравливающие нас на правительство и друг на друга. То с политическим, то с религиозным уклоном.

Надежда Ледяева

Я не смотрела на 1 канале..Я смотрю на НТВ почти каждый день и там извините сидят такие дебилы с украинской стороны.По своему они патриоты своей страны.НО НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Игорь Росляков

А других персонажей из Украины здесь просто нет.Бузина вот попробовал и...кому под пули то охота А эти клоуны по принципу-чем тупее тем лучше.Уровень образования ниже плинтуса.

А.z.

Каналы, клоуны, ненависть- вот,что опасно.

Игорь Росляков

Ну если Вы считаете,что позиция официального Киева и этих клоунов есть позиция Малороссии,Новороссии и большей части центральной Украины,то это не так.Там наибольшая часть нормальные люди,но власть захватили неадекваты они очень активны и самое страшное вооружены.И если Вы умеете думать то вряд ли станете ненавидеть народ в целом.

В М

Прав.. Там мол язык украинский отстой , а русский межнациональный, поэтому можно жить в Украине и ... Жаль так .. Если поедет кто в Нигерию - португальский выучит хоть сто слов...

Наталия Татарчук

Этих "клоунов",да "по кумполу"! Я вот думаю,почему адекватных не приглашают? И, сколько можно на российских ТВ каналах заниматься садомазохизмом???!!! Мало их бьют!

А.z.

Бывают и адекватные,любящие Украину,только мало.

Наталия Татарчук

Бывают,но мало!

Любовь..любовь!

Да не мало нас!

Наталия Татарчук

Нас, адекватных-не мало,но нас запугали!

Надежда Куракина

это происходит около 30 годков будет, так ...незаметненько, но с Богом в груди, тому нет разницы кто , какой национальности, ведь мы- люди, и не просто, а братья....

Любовь..любовь!

Может и хотят, но я верю своим родным, друзья и знакомым, которвхые живут по всей Украине. А журналисты просто зарабатывают себе на хлеб, и все по разному...

А.z.

Значит они_ КАЗЛЫ!!!

Любовь..любовь!

Не все! Есть которые жизнью за правду расплатились! Вот им точно верю!

Нина Шапкина

например Олесь...

А.z.

Есть ,как Алесь ,адекватные, думающие своей стране,а есть лысые, думающие о "бабках".

Ольга Моор

Я тоже такого мнения иной раз получаешь и слов нет мне никогда не понять как можно до такого дожить и кто разрешает говорить такую чушь

Зинаида

Согласна с вами...Ведущие ведут себя ужасно, а в программе "Время покажет", так тот вообще не может говорить...дефект речи....

Irina Bogomolova

Не то что кто то чего там намеренно хочет,но топорно зарабатывают на возникающих при этом разнообразных эмоциях.

Татьяна Воробьёва

Не смотрю такие передачи. У меня на Украине дядя живет и брат и я никогда не буду ненавидеть украинский народ

А.z.

И это прекрасно! Просто я прокомментировал"TV"передачу.

L = K (V P)

кто настраивает то? забыли уже что ли с чего всё началось? это же не русские стали кричать "хохлов на гиляку")))

Надежда Осокина

не правда.. наоборот хотят все вернуть назад украина не хочет ни как .растопырилась как коза с рогами.

Галина Котяй Науменко

Раньше - МЕНЬШЕ ЗНАЛИ -КРЕПЧЕ СПАЛИ !!! А сейчас ЗАДОЛБАЛИ !!! Что-то доруководились ! Как хочется мира .

Светлана Войцеховская

Об Укра не говорят каждый день,месяцами,годами, по всем каналам. Чтобы о нас не говорить.....