Ма
Марс

как вы докажете мне что вы искренне веруете а не лукавите с помощью религиозных ритуалов и не делаете добро напоказ с целью скрыть свое тайное зло?

Ответы
Зоя Овосиенко

Откуда такая АГРЕССИЯ (даже на аватарке), да ещё "от имени Бога"? Ваше имя не Сатана, случайно? ВАША-то "любовь" в чём проявляется к людям, в априори ЗЛЫХ вопросах?😬

Леонид Иванов

Вера и религия разные вещи. Верующий не религиозен. Потому моё зло не замаскировано. Всегда предупреждаю.

Леонид Иванов

может и идиот, глобальных конфликтов не решаю, но вот чтоб было согласие, и чтоб были миротворцы, что то ни где слышал. И если тут будет Приднестровье ничего хорошего с того не будет. Как ни будет и фашистов на Донбассе.

Ма
Марс

в том и суть что они бояться выпускать джина из бутылки поскольку операция не прошла молниеносно как они того хотели теперь когда карты вскрыты они на все согласны а потери в живой силе никому не нужны во избежание новых восстаний и обьединения участников этого конфликта

Леонид Иванов

человек без имени и отчества, свою глобальную концепцию рассказывай там где ты есть, мне тут не надо. Пацаны как гибли так и гибнут, как стреляли так и стреляют, только наступать нельзя. Позиционная война. Если тебе хватает 8 мин. новостных каналов, то хотя бы бред свой не рассказывай. К слову идиот - это диагноз, у тебя есть право его ставить?

Ма
Марс

не смеши меня братец кролик наступать нельзя ...

Леонид Иванов

потому и не наступают.

Татьяна Глущенко

Я никому ничего не собираюсь доказывать! Я хожу перед Богом, Он пусть все оценивает! Вера это не ритуал!

Татьяна Долбунова

прикол в том. что с какой стати кто-то вам должен это доказывать

Анна Вилкова(Ворона)

д ничего доказывать это ненужно отрытому человеку

Ма
Марс

назовите номер вашей банковской карты и пароль

Анна Вилкова(Ворона)

и ключ от квартиры где деньги не лежат бо их там нет

Ма
Марс

что то вы не совсем открытый человек

Анна Вилкова(Ворона)

а чо не видно

Ма
Марс

чо по китайски ваш суперинтеллект

Анна Вилкова(Ворона)

а в чем зто заключеется

Марк

Я лично никому и ничего не собираюсь доказывать

Ма
Марс

каждый сын ученик может превзойти отца учителя

Марк

Приехали

Ма
Марс

вы не верите в бога

Марк

Я Вам не верю, если Вы пишите Бога с Маленькой буквы

Ма
Марс

это вы видите так

Елена Сергеевна

А зачем вообще что-то доказывать?

Ма
Марс

чтобы знать как не оскорбить чувства истинно верующих

Тимаргазы Сарабашев

Никак! А это разве нужно??? Кому???

Ма
Марс

это не сразу доходит

Тимаргазы Сарабашев

Вы про личный пример?

Ма
Марс

например христос мог ничего людям не доказывать

Тимаргазы Сарабашев

Он доказывал и показывал СИЛУ веры, а не искренность своих побуждений

Ма
Марс

кому и зачем?

Татьяна Глущенко

Я уже ответила на Ваш вопрос!

Ма
Майя

не буду ничего доказывать )))

Ма
Марс

в угол поставлю непослушная

Леди Мила

не собираюсь..