Сергей Герасимов

Имеют право работать продавцом в России граждане ближнего зарубежья?

Ответы
Ирина

Имеют право,только в зависимости от того является он резидентом или не является им разный размер НДФЛ удерживаться будет

Сергей Герасимов

для не резидента 30%, то есть имеет смысл принимать или вернее подождать 6 мес.

Ирина

Да,все верно

Екатерина Баландина

По-моему, при регистрации и разрешении на работу имеют право. У нас в "Дикси" ни одной русской женщины на кассе нет.

Байкер .а Тебе Это Надо

Право имеют, после приобретения лицензии на Работу...)

Сп
Спецпроекты

При соблюдении ряда правил и требований.

Сергей Герасимов

одно дело таксистом, а здесь торговля - какие существенные условия, кроме регистрации по месту пребывания

Сп
Спецпроекты

Не готов точно написать. Но там и санитарный контроль, и медкомиссия.

Алексей Швалёв

Имеют и работают!

Виталий

Если доверяешь..

Наталия Натали

этого не знаю...

Лё
Лёля

смотря какие )

Сергей Герасимов

которых впустили в страну

Лё
Лёля

гражданство какой страны?

Сергей Герасимов

узбекистан, киргизия, таджикистан

Лё
Лёля

в УФМС уточняйте

Владимир

Конечно.