Наталья

А я люблю овнов, близнецов и водолеев! Остальных я переношу нормально! Интересно как меня переносят другие?

Ответы
Евгений Матвеев

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Татьяна

Я стрелец...истинный! Оружие наготове всегда....я очень странная и сложная...но люблю правду...так что всех люблю на свете я)))это ж Родина моя)

Наталья

Отлично! Я тоже стрелец!

Татьяна

Вау! Родная! ❤

Наталья

Ага!

Фердинанд Франц Иосифовович

а я тоже стервец

Дмитрий Иванов

А я рыбы

Наталья

))))

Наталья Шестакова

А я не делю людей по знакам зодиака. Есть те, с которыми мне легко, хорошо и комфортно. А есть нет. А кто он по щнаку зодиака, мне фиолетово.

Victor Litinskiy

Мне, как бывалому водолее очень приятна ваша любовь - спасибо. Про себя заметил, что плохо переношу только тельцов (женщин)....🙂

Наталья

Замечательно

Бесик

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Владимир Чебан

Поэкспериментируйте, как такую "сильную" женщину смогут перенести другие знаки? ... хотя бы на короткое расстояние))

Наталья

Я это уже знаю

Андрей Губарев

Мне по барабану знаки зодиака, отталкиваюсь от ощущения комфортности при общении с тем или иным человеком.

Наталья

Обязательное условие и для меня

Наталья

))))

Па
Пастырь-Жнец

Если вы как будто паоите то вас переносят на руках если болят ребра и другие части тела то с помощью ног )))

&$
&$$$&

А кто вы по знаку Зодиака? И почему вы думаете,что переносите легко, гороскопы на совместимо Прочитали?

&$
&$$$&

Да какая разница,мы же не ознакомстве говрим.

Наталья

Видимо есть разница

&$
&$$$&

В Чем?

Наталья

Надо подумать

&$
&$$$&

Хорошо

ДА
Денис А.

Близнецы- брехуны и двуличные существа, Водолеи - зануды ограниченные. Я сам Стрелец, лично у меня так.

Наталья

Я тоже стрелец, но не замечала я такого

ДА
Денис А.

Наверно это всё индивидуально, но мне именно с Близнецами не везло, пока я чётко их не исключил из своей жизни, включая и первую жену. )))

Наталья

Согласна, у меня муж близнец был, все отлично было

Игорь Довгиленко

А тебе сколько кило, прости за нетактный вопрос, но это важно знать, чтобы тебя куда-либо перенести))))

Наталья

Пока лишних 4кг

Игорь Довгиленко

Как узнала, может наоборот 4-х не хватает)))

Наталья

Я знаю сколько должна весить и что есть сейчас. В зиму я почти всегда набираю вес

Игорь Довгиленко

Правильно, холодно, организму грется надо)))

Наталья

Видимо организм умнее меня, но я стараюсь его понять

Игорь Думающий

с пометкой "ПРИКОЛ" Я бы Вас переносил на руках!!! 🌹 ( розочка не прикол. Хотел сделать приятное)

Наталья

Спасибо

Сергей Максимук

Сейчас всё сдвинулось на порядок, вот думаешь, что любишь близнецов, а на самом деле рака.

Наталья

И те и другие очень хорошие семьянины

Ирина Капустина

А я вот как раз думаю...я скорпион.И,главное, все, с кем у меня хорошие отношения - ТОЖЕ!!!

Ирина Капустина

Я про девочек. У меня сыновья - овен и близнец.

Наталья

Вам повезло, хорошие знаки

Ирина Капустина

и дети хорошие. Люблю.

Наталья

Замечательно

Елена Комарова

На всякий товар свой купец. Я не люблю эти три знака. Девы, Козероги и Тельцы мои знаки.

Наталья

Это все земляные знаки, вы воздух или вода?

Елена Комарова

Сама земля.

Наталья

Поэтому вам они и нравятся, а я стрелец

Елена Комарова

Логично. Свой свояка видит издалека)))

Наталья

Конечно

G@
Gorgona @

я люблю водолея... как интересно мою скорпионскую натуру он только терпит))))))))))))))))))

Папин Друг

Неужели вы у каждого человека узнаете, кто он по гороскопу- это же не мыслимо...

Папин Друг

Чума просто...

Наталья

Это как

Папин Друг

Запущено все...

Наталья

Плохо

Папин Друг

Не поспоришь...

Вячеслав Шадрин

На руках? Или перевозят? 🛥️ 🚗 🏍️ 🚄 ⛵ 🛳️ 🎠

Наталья

Как угодно

Владимир Строганов

Стрелец и Овен-нормально.. стихия огня......а так 144 вида,каждого знака 12 на 12...

Наталья

Понимаем с полу слова - сказать не всегда можем

Владимир Строганов

У вас Венера(любовь ) против 180 градусов Сатурна (закон)..незаконная любовь или любовь без взаимности..

Наталья

У нас уже ничего нет, вроде разбежались

Владимир Строганов

любовь без взаимности..

Наталья

Вроде была взаимность, незнаю что получилось