Ви
Виолетта

Есть ли что важнее безопасности?

Ответы
Олег Чернов

Безопасность это самое маловажное из всего в жизни. Безопасностью пугают, чтобы отмывать большие деньги. Ненавижу безопасность и тех, кто этим занимается.

Борис Егоров

Это смотря где - у нас _электриков - если не сдал ЕЖЕГОДНЫЙ экзамен по технике безопасности - просто не допускают к работе...

Ви
Виолетта

Поезда, авиация, медики, дети...

Борис Егоров

Да уж ! Там тоже с ТБ строго...

Олег Чернов

Z d njq ;t cbcntvt? yj ntv yt vtytt///

Вл
Владимир

Не стойте и не прыгайте Не пойте не пляшите Там где идёт строительство Или подвешен груз....🤸‍♂️🤸‍♀️

Михаил Гехт

Бывает. Когда «Умри, но сделай!»
Но чаще безопасностью, особенно чужой, пренебрегают по рас*****яйству

Владимир Инкогнито

Есть. Предохранение от нежелательной беременности. Ой, это тоже безопасность вроде.....

Sekach Dev

Нет конечно!.. но на втором месте относительный достаток, понимание и любовь...)

Ви
Виолетта

И я так же считаю...всё по порядку достаток, взаимопонимание, любовь, забота родных и близких☺️

Вовочка Бакка

"Безопасность" сегодня - это прекрасная ширма для любых нехороших делишек.

..

Безопасность для чего? Для сохранения жизни. Поэтому - жизнь важнее всего.

Konrad

Ну конечно!!! Если бы я думал,что могу утонуть я бы не спасал ребенка.

Йогондыр-Оор Ых

Безопасность самый лучший способ взять все что хочешь

Евгений Антонюк

безопасность ног важна, чтобы не стереть о дороги

Ур
Урал

Сладкое слово-" Свобода". Помню. был такой фильм.

Яду Хари

да, сюда же входит еда, сон и совокупление

Ма
Мамонт

Безопасность нужна во всем,даже в сексе.

Nekto Imiarekoff

Есть. Душа. Честь. Чистая совесть.

Ви
Виолетта

Редкий, но лучший ответ!

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

Александр

Какой такой ещё "безопасности"?..

Ви
Виолетта

Собственной, семейной, мировой, вселенной... на выбор😀😀😀

Александр

Таки Вы чего-то очень боитесь!?

Ви
Виолетта

Только за детей... наступило такое время, когда уже поздно за что-то другое бояться... атомное, биологическое, химическое, сейсмическое... и всё для уничтожения людей...

Александр Мамедов

Так попробуйте. Спичку зажгите.

Саша Солдат

Безопасность тех кто дорог

Григорий Куделин

Пока не застраховался, да.

Al
Ali

..движение..кометы Галилея

Дедушка Старенький

Да. Солнце, воздух, вода.

Ви
Виолетта

Они больше для безопасности😀

Дедушка Старенький

Для жизни.