Ekaterina

".. наполнилась земля злодеяниями!" К какому времени это относится?

Ответы · страница 5
Александр Боярский

К нашему.

Ekaterina

Можно теперь сказать, что так и есть... изначаль говорилось о другом времени

Александр Боярский

Какое там другое? Что было, то уже не то, а это точно....то.

Ekaterina

..получается, что потом произошло после тех слов вполне ожидаемо и в наше время

Александр Боярский

Так в наше время это и есть.

Генрих Золотарёв

К нашему.

Ekaterina

Можно что-либо изменить или само пройдет?

Генрих Золотарёв

Вы знаете это очень сложный вопрос и однозначного ответа как и решения,по крайней мере у меня нет,Святые люди пророчевствовали ,что так и будет,и в то же время призывали к молитве о том чтобы Господь пощадил Россию.Моё личное субъективное мнение,всё что прорекли старцы всё сбудется.

Ekaterina

Не ожидала такого ответа! Очень серьезный подход, несмотря на то, что я сама много размышляю о будущем. поэтому пророчествами тоже интересовалась. По крайней мере те, которые относятся к нашим дням, сбываются в точности. Есть надежда, что и на будущее тоже исполнятся, оно прекрасно!

Юрий Логинов

К потопу.

Юрий Логинов

А могут уже и перед следующим.

Александр Владимирович Чегодаев

I k nashemu-toze

Ekaterina

..похоже, что ничего не изменилось с тех пор, как впервые об этом было сказано

Ekaterina

..наверное так. Трудно стало отличить ложь от правды. ...в то время в этом отношении было определенно известно

Ронин

к нашему)

Ekaterina

..такая видимость, есть много общего..

Ильгиз Габдрахманов

К НАШЕМУ!

Ekaterina

Похоже, что история повторяется. Ведь такое положение было перед Всемирным потопом..неужели и нам надо ожидать чего-то подобного?

OK
Oleg Koshevoy

К нашему

Ekaterina

..похоже, история повторяется!

Ekaterina

Впервые те слова относились к допотопному времени

OK
Oleg Koshevoy

Это оспаривается, т.к. история полностью искажена

Ekaterina

..ТУ ИСТОРИИ не допустит исказить сам Бог

OK
Oleg Koshevoy

Сомневаюсь, о какм боге Вы говорите?. Если того, что нам преподносят, то это лапша на уши

Ekaterina

Если вы об Иисусе, то я согласна, он не Бог.

OK
Oleg Koshevoy

Значит мы об одном и том же говорим, только несколько иными словами.

Ал
Алеся

К нашему

Ekaterina

Похоже на это, но относится к более древнему

Ал
Алеся

Понятно, но, и сейчас именно так

Ekaterina

Это точно. Наверное и в этом смысле история повторяется

Jack Peck

к нашему

Ekaterina

Не к нашему..но история повторяется

Vadim @@@

К нашему

Ekaterina

...похоже, что теперь и к нашему..

Алена

к любому

Ekaterina

..конечно подойдет! Но говорилось о конкретном

Юра Ласковец

ко всем

Юра Ласковец

да--одна бактерия сожрала другую. сестру свою

Ekaterina

...похоже, я чего-то не знаю

Александр Волчек

ко всем

Ekaterina

спокойствия не было никогда, это точно! но ТЕ слова относятся к опред. времени, оч. похожему на наше

Юрий Насонов

Сейчас

Ekaterina

Похожее время. Но слова относятся к более раннему периоду..

Ekaterina

👍..теперь сразу становится понятным, чем закончится и наше время, похожее на то

Юрий Насонов

Нет, потопа больше не будет.

Ekaterina

..будет огонь, но люди стали как допотопные в отношениях

Ekaterina

...точно так же, как и не утонула после потопа

Вахид Мамедов

Нашему

Ekaterina

Исправить можно или положение запуще так же, как в то время, к котрому относились ТЕ слова?

Вахид Мамедов

К сожалению кажется будет еще хуже.

Ekaterina

Надеюсь, что не надолго! Это как удаление раковой опухоли, без боли не обойтись, но зато потом жить можно

Вахид Мамедов

Ваш оптимизм меня обнадеживает!

Ekaterina

🙂 я сама ободрение получаю из достовергого источника...

Ракиб Расулов

незнаю

Ekaterina

Относится ко времени до Всемирного потопа

Alex Yesa

всегда

Ekaterina

Да, покоя не было. Но те слова относятся к определенному

Владимир Ракивненко

Потоп.

Ekaterina

👍 как догадались? На наше время похоже

Владимир Ракивненко

У нес озёра кругом - принимают....

Владимир Ракивненко

Лет 5 тому назад -сильно обмелели... ))

Владимир Литяйкин N

21 веку

Ekaterina

Аналогичное было несколько тысяч лет назад, к нему относятся те слова

Фаил Кунакбаев

21 век

Ekaterina

8 человек, все члены семьи Ноя. Мы их потомки

Фаил Кунакбаев

а каких размеров был ковчег что туда вместилось от каждой твари по паре

Ekaterina

Если примерно, то размером с 5этажный дом. хотя если точно, то сообщаются,что длина 300 локтей, ширина-50, высота -30. Один локоть равен 44,5 см.

Фаил Кунакбаев

а как он этих животных собрал они же живут в разных континентах

Ekaterina

До потопа не было таких морозов как после. Поэтому разные звери были повсеместно, так думаю, им не надо было идти издали. Но в ковчег никто их не загонял, они шли сами, были сохранены все виды.от них и пошло заселение после потопа