Алексей Неважно

Как вы думаете человек предлогающий тут свои Юридические услуги обещая скидки пенсионерам, это нормальный человек или очередной лохотрон? По мне , так человек действительно Юрист, и хороший Юрист найдет себе работу, а тут ошивается только сброд.

Ответы · страница 2
Николай

И услуга от тысячи. Мне за тысячу надо 3 часа отработать а он может за 15 минут ответить

Милена Милена

Я не сброд,Лешечка.. я просто случайная прохожая, заглянувшая в открытую дверь сайта.

Алексей Неважно

Прохожая просит денег за сомнительные услуги?

Милена Милена

не я ничего не прошу. Значит вы писали про спамщика тут. я значит не поняла. я взяток не беру.

Милена Милена

🐭в мышиный год я плохо соображаю..видимо чую что пора на работу 9 января..🐧

Он

Алексей вы себя тоже к сброду причисляете как я понимаю.Я себя сбродом не считаю.

Алексей Неважно

Читайте внимательнее, вы за деньги тут свои услуги предлогаете? Я предлогаю? Нет....сброд это тот кто пытается нажится даже тут предлогая услуги платно и сомнительного качества!

Он

С такой постановкой вопроса согласен,солидарен..

Галина Коровина

Хороший юрист, делами занимается, у него нет нужды, искать клиентов, таким путём.

Татьяна Павлушина

Да кто его знает....может он альтруист....они еще существуют, несмотря ни на что...

Алексей Неважно

С чего это альтруист то? 1000р оюычным с пенсионеров по 500

Ирина Кондрашова

Конечно мошенник. Но то, что здесь сброд, неверно. Есть интересные собеседники

Алексей Неважно

Сброд это аля эти юристы, гадалки и прочие кто просит денег за сомнительные услуги, остальные же обычные веселые люди

Ирина Кондрашова

Да, есть люди, с которыми достаточно весело и комфортно

Бедный Мойша.

Тоже такая мысль была. Не совсем порядочно на пенсионерах себе доход искать.

Бедный Мойша.

да , пиздец. чё творится. ловчил да мошенников развелось как собак не резаных. работать не хотят, а ищут способы как кого развести на бабки.

Алексей Неважно

Все хотят райской жизни за чужой счет

Бедный Мойша.

Мы в деревне усвоили твердое правило, как потопаешь так полопаешь. своим трудом , на дядю не надейся

Алексей Неважно

Все верно, это и есть смысл всей нашей жизни

Бедный Мойша.

прорвемся, в 90 -е не такое видели

Виталина

иногда бывшие заключенные считают себя большими знатоками в юриспруденции.

Гр
Григорий

Не знаю ничего о его профессиональных качествах .Сразу засунул его в ЧС

Ве
Вера

какого же Вы мнения о себе ...!Ведь Вы здесь так же ошиваетесь !

Алексей Неважно

Дамс видимо многие не осознав фразы начинают сразу агрессию включать. Обьясняю популярно я не продаю услуг и не предлогаю, и тем более за деньги!

Ве
Вера

Просто Вы не правильно формулируете вопрос .... и получается что все и Вы в том числе , здесь на этом сайте СБРОД

Алексей Неважно

Нет сформирован ворос правильно, просто читающие не вникают в смысл...

Валерий Киселев

Если есть достаточно денег, то и юриста хорошего можно найти.

Владимир Забродин

Да я уже устроил ему рекламный шок. Начал визжать как свинья.

Алексей Неважно

😂 аналогично, он аж 2 раза удалялся, щаз наверно сидит речь готовит😂

Наталья Саломатина

ВЫ НЕ ПРАВЫ НЕДОВЕРИЕ ЖИЗНИ ЭТО ГОРЕЧЬ ВСЮДУ ВСЯКИХ ХВАТАЕТ

Алексей Неважно

Я прав, потому как если рассуждать что это не развод, то я бы лично оказывал бы эти услуги тут бесплатно

Наталья Саломатина

ЗНАЧИТ ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ТОГДА ПРАВЫ

Алексей Неважно

Да неважно что я считаю вы сами как бы поступили?😜

Наталья Саломатина

ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ПОМОГАЙТЕ

Алексей Неважно

Я так и делаю, но так как в юридических делах не силен, то стараюсь помочь чемто другим😂

Татьяна Качайкина

Юристов много, возможно, и тут кто нибудь клиентов ищет

Алексей Неважно

На развлекательном портале?😂

Алексей Неважно

А то что такие товарищи тут ищут халявы и лошков

Алексей Неважно

Конечно, правда с деньгами им облом

Ти
Тина

тут и думать нечего развелось лохотронщиков до нельзя

Ирина

согласна. ко мне тут психолог приставал, денег хотел)))

Алексей Неважно

Нее, типа невмогу перевести вам сумму так как перевод только круглых сумм, а у меня на карте всего 500 р, если вы мне переведете 500 р то я назад вам перекину 1000😂

Ирина

да))) не поведутся они на такой развод)))))

Алексей Неважно

Смотря как преподнести😂

Ирина

у меня не получится))). если тебе стрельнет, делись, порадуемся))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

народ это сброд! толпа обезьян, что на подлость идёт

Алексей Неважно

Ну ненадо всех под одну гребенку то грести...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сам начал. а стих не мой

Татьяна Русакова

взял всех незаслуженно обидел, невоспитанный да?

Лидия Лапицкая

не обязательно,главное бдительность не терять

Алексей Неважно

Лучше перебдеть чем недобдеть😂

Татьяна Фоменко

Спасибо, Вы всех так "красиво" обласкали😠

Алексей Неважно

Всех? Прочтите внимательно, обласкал только тех кто тут предлагает платные услуги....вы из таких?

Алексей Неважно

Тогда к чему такие претензии?😂

Татьяна Фоменко

Не нужно называть людей сбродом

Алексей Неважно

Я называю тех кто этого достоин!

Татьяна Фоменко

Я почему то всегда расстраиваюсь, когда попадаю на такие высказывания😏

Алексей Неважно

А вы читайте внимательнее😜😂