Лариса

Муж - духовный ледокол в семье. Если нет - не жди, что в семье всё будет благополучно. Вы берете на себя чьи-то заботы?

Ответы
Лю
Людмила

Нет! от женщины зависит семейное счастье, от ее мудрости, характера, любви, верности. Если не получается, надо уходить

Лариса

Кому надо уходить? Не поняла. Женщине? Значит, не справилась.

Лю
Людмила

Если нет взаимопонимания

Лариса

Так а зачем, вообще, изначально связываться с человеком, с которым нет взаимопонимания?

Лю
Людмила

Верно! Но иногда человек не сразу открывается.

Лариса

А мне и не надо сразу. Я ж не дура. Я подожду.

Га
Гангадзе

Дурой быть не страшно,,ужаснее не понимать, что ты таковая,..

Лариса

Ах, Гоша, говнометатель...😂😂😂 Влезет в разговор, в котором ничего не понимает. Метнёт кусок...

Захар Исаев

"Пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа" (Эфесянам 5:33).

Эд Тан

Жена - пила в семье. Если нет - и не надо, и так всё будет благополучно. Вы берете на себя только свои заботы?

Лариса

Зачем жениться на пьющих?

Эд Тан

да не пьющая-просто в гневе

Ewgenii Ionow

Кто бы заботы мужа взял на себя а нет муж должен инфантилизм правит бал чего я много раз видал 🤣🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

" Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему-либо.
Уильям Шекспир"

Вера Сергеевна-V

А если в семье кто в чем сильнее тот и берёт в этом вопросе на себя функции ледокола ,Так может быть ? )

Лариса

Конечно. Тогда муж становится слабым и беспомощным, а жена функционирует как мужчина.

Вера Сергеевна-V

Не соглашусь Дома нормальный паритет и согласие .Никто никому на пятки не наступает Оба сильные разумные ,любящие друг друга Мне такая семья нравится У них нет проблем !

Лариса

Сильная женщина - позор мужчины.

Вера Сергеевна-V

Не думаю Мне та семья очень нравится .А позор не мужчины ,а мысли подобные у слабых женщин Без обид ,Лариса .

Лариса

Сила женщины в её слабости. А не в умении работать, как мужик.)))

Вера Сергеевна-V

))) Нет возражений !))))

Михаил Бондарь

Именно что духовный....он должен все время лежать на диване и морально настраивать жену на работу...

Лариса

Если мужчина не способен содержать семью, ему запрещено вступать в брак.

Михаил Бондарь

Запрещено кем ...вами??

Лариса

Пусть у мамы лежит.

Михаил Бондарь

А вот он назло всем...женится...причем вы сами прыгаете от счастья...от такого диванного трофея....рожаете...ему...только потом разводитесь....сначала рожаете....

Лариса

Мы? Извините, у нас ,видимо, женщины достойнее. Никто не станет терпеть жирное пятно на диване.

Михаил Бондарь

Понимаете ли....статистика такова..что практически все без исключения длинноножки альфа самцы переженились....развелось где то 85%...причем все недостойные так и остались неженаты...без пары без детей...

Лариса

Да. В России очень высок процент разводов. Слишком доступные женщины.

Евгений Бриг-Снежин

Коль нету образов, то нет стихов, поэзии великой, дивной,
где истины видней, важней в с е г о!

Ната Васа

Брала и буду брать. Потому что брак это работа и компромисс , Всякое может случиться

Александр Изосимов

А жена?Что она делает для благополучия семьи?Брак-обязанности для всех.

Лариса

Хранительница.

Лариса

Ну, раз возник такой вопрос у вас, то - мои соболезнования.

Александр Изосимов

Это не ответ.Вопрос-чего хранитеьница ? А соболезновавания для себя придержите.

Далеко Не Идеал...увы(

Где то слышала, что в ответе за младших старшие. Им и ледоколить)

Та
Татьяна

Функция мужчины в семье - защита, функция женщины - забота.

Эвелина

А куда глаза смотрели? На фига выходила замуж за ледокола

Лариса

А я мечтала жить без забот. Поэтому и вышла за него.

Эвелина

То вы его характеризует с положительной стороны ,ага ....понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

И вроде не был видимой защитой но был и это ..уже защита...

Ви
Виктор

Дак мужчина за всё отвечает )))))) Да же за жену свою ))))))))))

Лариса

Само собой. Не только за жену, а в целом за семью.

Ви
Виктор

Если не берёш ответственности не заводи семью )))))))

Александр

Чем Вы столь "озабочены"? Поделитесь с "Ледоколом".

Лариса

Я ни чем не озабочена. Никогда.

Александр

Понял! Просто Вам нужен "Ледокол"!

Лариса

Не нужно из моих вопросов делать никаких выводов относительно меня.

Александр

Даже не смотря на Любовь?!.

Се
Семён

Блядь, а в средней полосе жить можно как-нить?

Лариса

С какой стати я -блядь? Не жене отвечаете!

Се
Семён

Да мне пох. Льды они поехали колоть всей семьёй с ребёнком... Охуевшие.))

Лариса

Ну и мне пох.

Че
Человек

Мине ими просто грузят как баржу утюгами...!!!

Евгений Шевченко

лет 27-28 ТАБУ на любые отношения с семейными

Лариса

Ну, я ж написала - ничего не получится.

Евгений Шевченко

И Австралия далеко.. Привет, Лариса🖼

Евгений

конечно НО ЗАБОТЫ МОЕЙ СЕМЬИ ЭТО ПЕРВОЕ