Ма
Марс

как долго по вашему мнению может длиться спецоперация в украине год два три десять лет и сколько вам нужно трупов?

–1
Ответы
Ольга Макеева

Длительность операции не зависит от количества трупов. Может остановить войну помог бы какой-нибудь вирус или стихийное бедствие.

Ма
Марс

ну давайте представим обьем потерь за пределом разумного

Ольга Макеева

У меня фантазия в диструктивных вопросах не фантазирует.

Ма
Марс

представьте что все мужики погибли кто пойдет на войну ? вы пойдете?

Ольга Макеева

Я бы пошла. Но меня сдерживает женский менструальный цикл. Тяжело в боевых условиях соблюдать гигиену. 🖼

Ма
Марс

так там в окопах этого не требуется умирать все равно придется

Ольга Макеева

Ни сразу же умирать.

Ма
Марс

практически сразу ..у нас нет оружия для ведения войны в новых реалиях ..вам автомат ничем не поможет

Сергей Горталов

Цель спецоперации не перебить как можно больше людей, а зачистить Украину от бандеровской скверны.

Сергей Горталов

Бандеровцы должны быть уничтожены. Или тебе требуется ещё один перевод с русского на русский? Так я могу - бандеровцам на Земле не место. Они желают моей смерти.

Ма
Марс

опять 25 ..каким образом ты это сделаешь если у тебя нет инструмента для решения этой задачи

Сергей Горталов

Теми, что есть. При отсутствии тапка придётся бить тараканов кувалдой. Надеюсь, что мыши успеют разбежаться.

Ма
Марс

есть у металлоискателя такая функция как отличие черного от других металлов .так вот в войне между странами нет такого механизма чтобы отделить мух от котлет ..и ты своим зачистить зачистишь самого себя быстрее и надежнее чем справишься с этой задачей ..

Сергей Горталов

Наши мнения не совпадают. Оставайся при своём и не пытайся изменить моё. Удачи.

Алевтина Пална

кому вам? до весны 23 года она будет длиться, максимум до лета

Ма
Марс

первая чеченская сколько лет длилась ?

Алевтина Пална

понятия не имею

Ма
Марс

ввести войска проще чем их оттуда вытащить

Алевтина Пална

вотыменна, ваши все равно рваться будут

Arsen Beisenov

Пока в РФ мужиков вообще не останется

Ви
Виктория

как в том анекдоте про Насреддина. Или царь умрет, или осел

Arsen Beisenov

Как же сейчас нам его не хватает)))

Ольга Петровна

В феврале должна закончиться.

Ма
Марс

кто сказал ? я такого не обещал

Ольга Петровна

Слышала из за бугра предположения.

Эвелина

К сожалению они нас не слышат

Столичная

Май-июнь закончится