Марина Виноградова

Физику не обманешь. А если думаешь, что обманешь — то ты просто плохо знаешь её законы. Возьмем, к примеру, закон Бутерброда. Намазала утром на хлеб плавленый сыр (может кто знает, продаётся в таких желтоватых корытцах по 200 граммов под марками Янтарный, Дружба, С грибами и т. д. ). Хороший сыр, вот только слишком текучий и сильно пачкает поверхности Разумеется, бутерброд падает на пол, НО сыром наверх. Преисполненная радости, я нагибаюсь, чтобы поднять свой чудом выживший завтрак, как из нагрудного кармана выпадает iРhоnе и падает идеально точно экраном на бутерброд. Так вот, если вы думаете, что "бутерброд всегда падает маслом вниз", то вы плохо учили физику и не знаете строго формулировки закона: "Бутерброд падает так, чтобы нанести наибольший возможный ущерб".

Ответы · страница 2
Подрыв Устоев

А на фуя всё время таскать в кармане телефон...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот будет сыр с телефона слизывать теперь

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у меня было хуже. смартфон во время зарядки упал в помойное ведро и стал там светить ))

Fr
Franck

Он вам экран уберег, радуйтесь, удачный день

Елена

так наоборот он смягчил падение телефона

Елена

экран протерла и бутер сьела

Марина Виноградова

бутер-то я съела,а экран жирно-липкий

Марго Беккер

что в *лоб, что по лбу*!🤮

Elena Lenok

👍🍰☕🌹🌹🌹

Ернат Мукашев

Это (прямь) Роман про бутерброд😁 😅😂🤣

Оленка

О как)

Юл
Юля

😂👍

На
Наблюдатель

да