Алевтина Пална

Правилами сайта пользователям разрешено "быть дружелюбными и получать удовольствие от общения :)", но мне кажется, шо далеко не все получают удовольствие от дружелюбия. Каким должно быть общение, чтобы вы могли получить от него удовольствие?
Согласна, формулировка так себе, но это я ее придумала 🥴

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Есть некоторые особи,
вне зависимости от вероисповедания,
национальности, пола и прочего,
которые взяли в руки дубину...
А поскольку себя этой дубиной хреначить устали,
пытаются найти жертву... но у них это плохо получается ))))

Алевтина Пална

ну быть жертвой - это ж не про вас, не ваша дорожка))))

Ев
Ева

я просто хочу поржать.. с кем-нибудь ну или с кого-нибудь))

Костя Касатов

всегда держать определенные рамки и не переходить на личности да же если вы не согласны с человеком любое мнение это мнение и ему быть пусть да же идет в разрез с вашим 😂👍

Вовочка Бакка

Я обычно правила не читаю, гораздо больше интересует ответственность сторон, а что касается общения - был бы человек хороший, остальное само приложится.

Nekto Imiarekoff

Не агрессивным, как минимум. А ещё лично мне нравится, когда ответ приходится обкатывать, как ход в шахматах. Такая игра ума.

ვასო წილოსანი

Мне нравится как и ерудирование люди так и тупие простаки которих заботливо посилаю к 🖼хозяину)))

Алевтина Пална

нельзя сразу запретить красить тюленей в фиолетовый цвет))

ვასო წილოსანი

Как нет? Они же више интелект имеют чем путиноиди))

Кот Кот

Особо радуемся когда вы про москалей пишите в вопросе. Вот когда сток дружелюбия отвали что на годы хватит!

Татьяна Владимирская

интересным)) да, знаю, что понятие такое себе и может включать в себя дофига разного. Но вот такое у меня)

Алевтина Пална

широкое поля для маневра))

Гафур Камалович Карамов

общение с тобою и с другими мне например принесет удовольствие и главное отдыхаешь чуток.......

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣🤣🤣 Спасибо.
просто делюсь своим прекрасным настроением с теми, кому это нужно..

Кс
Ксения

Хороший собеседник на вес золота,очень редко встретишь того с кем ты на одной волне

Алевтина Пална

с возрастом особенно это чувствуется

Кс
Ксения

Да

Пе
Пеппердинк

Ой,Пална,ну шо ты себя старишь???Какой у тебя там возраст???😳

Алевтина Пална

так а шо, куличики лепить с кем то мне уже не интересно))

Пе
Пеппердинк

У тебя свои куличики...Ммммм😍

Господин Дроссельмейер

Формулировка отличная. Главное, чтобы не высокомерным, остальное всё любо и дорого.

Пе
Пеппердинк

Обычное человеческое общение, НО без руzzких путриотов и прочего ватного говна...

Алевтина Пална

а куда их девать?

Пе
Пеппердинк

Перебить нах!🔥Знаешь же новый анекдот?
Сидят путин и патрушев в кремле,беседуют.Заходит Залужный и вежливо так: "Извините,можно вас перебить?"🤣

Konrad

да нормальная форм..ка...но дружелюбие или есть или нет.....тут то и промашка...)))

Александр Демидов

не знаю, ты мне интересна. твоя точка зрения без этого жевто блакитного

Гармония Россия

Палочки должны быть попендикулярны... 🤭 Примерно таким и общение....))

Иван Иванов

Должно быть таким, чтобы вы могли получить от него удовольствие. 🤔

Яду Хари

Есть три вида общения: «попутчики», «сотрудники», «соратники»

Александр

Нужно просто получать удовольствие, чтобы пришло дружелюбие!

Семен Отмахов

То есть,дружелюбность требует разрешения на ее применение?

Семен Отмахов

Ну так вполне логичный,коли оговоры касаются только вежливости,не так ли?

Алевтина Пална

не так ли, потому что это единственное, что разрешено пользователям сайта, все то, что вы написали - под запретом

Семен Отмахов

Непонятно вы гутарите,что разрешено,что под запретом...вы не пробовали стройнее формулировать мысль,не растекаясь ею по древу?

Алевтина Пална

почитайте правила, чтоб я не растекалась

Семен Отмахов

Разрешено быть дружелюбными...хммм...а если не разрешено было бы,то что?

Котэда

а не фиг против России бочку катить и будет тебе дружелюбие