..
.....

Что для Вас важно в работодателе?

Ответы
L….

Да хрен его знает! Давно не было! Но был президент компании где работала американец! Это образец для меня!

..
.....

Образец руководителя?

L….

Да! Сам создал свою компанию с нуля! Профи! Уважительное отношение к людям! Идеальные условия! Шикарный стеклянный оупен офис с кухней! Праздники на высшем уровне! Я приходила к восьми ! Там просто приятно было! И команда мощная! Мы все готовы были работать 24/7 ради него! Было оооочень интересно!

..
.....

Я тоже захотела такого руководителя 😁

L….

Таких больше нет)))) реальное уважение!)))) знаешь я ни дня не работала) это был кайф за хорошую оплату

..
.....

Верю. Это чувствуется по Вашему тексту. Очень

Кы
Кызыма)

Профессионализм, для начала.)

..
.....

А потом?

Кы
Кызыма)

Для меня этого, вполне, достаточно.)

Мика

Внимание к своим работникам

Doc.

Не поверишь - нация.

Алексей Калинин

Белая з/п, честный

Иван

ЕГО ОТСУТСТВИЕ

Бабайкин Юрий

Порядочность

Санек .......

Адекватность

Жа
Жанна

Адекватность

Геннадий Витальевич Чичеров

Уже ничего....

Борис Кучеренко

ЕГО РАСЧЕТ

Ботzман Барисыч

что бы был

Ку
Кукулькан

зарплата)