Ал
Алеся

Мужик приехал из командировки, бегает по квартире, - где любовник? Жена возмущённо, - откуда я знаю, твой любовник, ты и ищи 😂😂😂

Ответы
Amethyst X

​​​Молодец России!
5 целей - прекрасный способ начать турнир!
Хотел бы я быть в Москве, чтобы отпраздновать эту победу с тобой!
Все самое лучшее из Шотландии

Ал
Алеся

Простите это вы мне писали?

Amethyst X

That is OK, ​Alesya

Злата Сереброва

Возвращается муж с командировки, заглядывает в шкаф, вытягивает оттуда любовника и кричит:
— Сколько тебе говорить, нет ее тут, развелся я!😇

Михалыч

Немного.неправильно!!! "Муж приехал из командировки,бегает по квартире....."Где любовник"-спрашивает....БАБА отвечает: "не знаю,ищи"....

Ал
Алеся

Я слышала так

Михалыч

А,правильно-ТАК!!!

Ал
Алеся

Ну и пусть, так тоже смешно

Сергей Ермаков

Есть другой вариант. Жена, лёжа в постели, думает: - Ищи-ищи, я сама только сегодня дома появилась!😄

Ал
Алеся

домой приехала )

Ал
Александр

Надо добавить, что это где-то в Европе происходит. Нормальная такая европейская семья.

Jack Peck

а сынишка 3 лет заглянул под кровать и говорит: "Сто, не дысысь? А как дысал. как дысал....

Ал
Алеся

о, мне тоже нравится этот анекдот))

Jack Peck

🌺

Граф Пупыркин

Муж приехал из командировки и с порога говорит Ну вот МЫ и приехали Жена кто МЫ Муж:

Терко Павлик

У лбюого мужчины чью жену отымели возникает желание чтобы отымели его самого

Владимир Март

Он же не знал, что надо искать ЛЮБОВНИЦУ! Видно не в ЕвроППу ездил....😀

G Gusen

👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂 и не говори )))))))твой любовник ищи

Eвгений Lev

Бедный мужик - за него его собственную ориентацию потеряли 😃

Ал
Александр

Женская логика не превзойденная 😜..

Дм
Дмитрий

Что , не видишь любовника ? ... - Нет ( ... - А он , есть )))

Ме
Мечтатель...

Зря смеетесь... Это про геев, 😢 плакать надо!

Хуанита Эспедраль

Вот именно...Ласковый и внимателный..🌹 .

Ев
Евгений

А я бы продолжил : "Стареешь", -сказал муж.

Ан
Ангелина

😃 😄 😁 😆 😆 😆супер

Юрий Зуев

😀 😀 😀 👍 👍 👍

Игорь Кузнецов

🤷🏻🎈🌸😘