Прочитал про интересный факт , почти притчу , в нашей знаменитой газете "Ежедневные новости" . Про которую я уж писал ранее . ))) Учёные провели эксперимент: поместили в воду несколько крыс. Крысы через 15 минут погибают обычно. Когда они уже были при смерти, их вытащили, обсушили. Позже их снова бросили в воду. Но теперь те уже продержались 60 часов . Просто они в первом опыте не верили , что могут спастись , и погибали. Мораль ? Так что , надо верить и бороться до конца! Знак вопроса не ставлю. )))
Борец С Врагами
Ответы
Особа Царская
Да не хочу я ни с кем бороться....
Особа Царская
Тогда приготовьте мне пожалуйста ЭКЛЕР!
Борец С Врагами
Я люблю есть! А не готовить.
Особа Царская
Вот это огорошили!.....
Борец С Врагами
Мужчины - лучшие повара. Я тоже кое-что умею *правда - немного). Но есть конечно больше . Намного.
Особа Царская
А я теперь знаю , что у нас с вами общего . Это желание поесть ! А по этому и по сему кухня будет большая.
Денис Вирт
ого