Хиромант

Запомните, измены не существует! Есть только повышение квалификации!?🤣

Ответы
Ми
Милая

Стыд М позор тем кто так думает! Щас поется тем кто сколько баб поимел и хоть бы кто-то похвастался что верен одной

Хиромант

Это шутка

Евгения Коваленко

Есть такое дело☺️. Кто то топчется на месте, а кто то рвется вперед...

Хиромант

Вперёд и только вперёд! Хотя можно и в зад, если у неё зад красивый😜

Евгения Коваленко

Ну, вот...

Наташа Юсупова

когда тебе уже полтинник -вот ты и повысил свой статус

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах вот как это называется))) профстандарт

Хиромант

Да😁

Хиромант

Не переживай, тренируйся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тренироваться в чем?? В изменах??

Екатерина

и часто с разделом имущества))))

Маркиза Простая Баба

🖼

Владимир Шитов

хороший левак укрнпляет брак

Хиромант

Верно

Владимир Шитов

опыт не пропьёшь и не потеряешь мудрость народная

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔

Евгений Трофимов

....если кто-то кому-то изменяет,значит что-то не так!...как правило в сексе!

Тася Гаврик

О как!)))) А любофф?)))))))))))

Евгений Трофимов

...значит была обычная влюблённость!...и тем более если это гражданския якобы брак!(заменили блядство на гражданский брак!)

Тася Гаврик

Женя, не соглашусь с тобой насчет гражданского брака. У меня много друзей живут без регистрации и счастливо ростят детей. Штампом чувства не удержишь!

Хиромант

Вот и Джоли с Бредом жили жили, потом расписались и стали врагами

Тася Гаврик

Именно. узаконить отношения - не значит прожить в верности и любви до конца дней своих.

Людмила Канивец

😉 😃 😀

Татьяна

Запомним)))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

👏👏👏

Любовь Долгих

добрый вы

Юлия

Запомним

Хиромант

Молодец Юлия, я верю в твою память!

Юлия

🤝

Светлана Агламазова

Ква- ква

Хиромант

Ты ещё не вернулась в Страшке?

Светлана Агламазова

Не умею.а тебе учить лень)

Хиромант

В поисковую строку пиши "Как стереть куки в (пишешь название браузера в котором хочешь стереть) яндексе, в хроме, или в каком другом" Выйдет подробная инструкция с описанием и картинками. Потом научишься стирать за 10 секунд. В первый раз уйдёт несколько минут. Тебе надо будет понять и вникнуть.

Светлана Агламазова

Билять.))(

Хиромант

Не ссы! Один раз посидишь поразбираешься, потом будешь стирать не глядя. Успехов! Главное начни.

Акулина

😅

Татьяна Андреева

ФИ!