Салават Юлаев

Когда Вы впервые повысили свою квалификацию? (У меня это случилось в 22 года)🖼

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

в 1980 закончил ПТУ . 1982-84 поимел 3 ранга МАСТЕР . в 1990 - инженер-технолог по первой профессии . В 1990 - преподавал в этом же институте . В 1993 схлопотал КТН ..... каждый день что-то повышает ...

Салават Юлаев

Здорово👍

Aлександр Кузьмин

таких было сколько-то ... а вот Изобретателей не было НИКОГДА !

Людмила

В 16 при окончании школы присвоили 2 разряд, в 17 повысила до 3 , в 19 до 4 , в 21 получила диплом технолога

Салават Юлаев

Прекрасная карьера👍

Михаил Гехт

Примерно так же, 22-23, надо по месяцам сообразить, скорее 23

Ма
Марина

У меня это было в 20, но 90е годы разрушили всё...

Алексей Ертулов

Хз. Уже не помню. Но пытался вспомнить😂😂😂

Бабайкин Юрий

В 24-классность прав и добавилткатегорий

Ав
Автор

в 18 закончил технарь, в 14 среднюю школу

Евгения Н.

А у меня лет в 20. Был 4 разряд, стал 5-й..

Салават Юлаев

Ого, здорово 👍

Татьяна Морозова

всю жизнь это делаю...))

Гр
Григорий

У меня в 17 лет

Александр Чайка

давно очень

Жадыра

В 20 лет

Елена В.

В 30 лет

Не
Нет

Тоже

Николай Скороходов

27 ..

Максим Jw

...