Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда учёные сделают сыворотку или вакцину вечной жизни? Очень уж жить хочется пристроиться не думая о какой то старости и тем более о смерти.

Ответы
Валентина Пакшина

Ни думаю, что такая сыворотка будет нарасхват. От жизненный сюрпризов серьёзных и не очень человека будет сопровождать искусственный уход из жизни! Оно нам надо???😜

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надо кому то и некоторым.

Валентина Пакшина

По-моему, чем больше прожитых лет, тем больше усталость от жизни! Человек - невозможно перепрограммировать!

Виталий Вышинский

Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Моё - не упущу запасное.

Виталий Вышинский

Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это надо слышать моим родственникам упрямым православным врунам.

Виталий Вышинский

ЖАЛЬ ЧТО ОНИ НЕ УСЛЫШАЛИ ЭТОГО ПОЭТА 16 ВЕКА

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Наверное. Может ещё услышат и не хуже из нового чего то и от кого то.

Виталий Вышинский

НЕ ОТЧАЙВАЙТЕСЬ ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Алина N

это же весело! живешь и не знаешь в какой момент сыграешь в ящик.😉 Поэтому помня о смерти начинаешь жить интенсивно, чтобы не было больно и обидно за...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Просто не хочется торопиться, и везде успевать бывать хочется и не исчезнуть.

Алина N

так и надо жить! Интенсивно, но не торопливо.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не хочется думать о смерти. Да и не думаю. Но и хочется уверенности в том что жить буду вечно.

Алина N

а я бы лично не хотела жить вечно. Хотя некоторые просветленные утверждают, что нет ни жизни, ни смерти. Главное пробудиться от иллюзий жизни в теле.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я и так к лишнему и не к настоящему не прилипаю.

Алина N

🤝👍всё! Вы будете жить вечно😇

Светлана Буланова

Она НЕ НУЖНА. Если бы человек НЕ ЗНАЛ, что СМЕРТЕН, он бы НЕ СТАРЕЛ и ЖИЛ ВЕЧНО. А люди начинают ждать смерти с момента осознания себя.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да может и такой вариант. В таком случае мне не страшно.

Светлана Буланова

С чем я вас и поздравляю! Ничего не ждите-просто радостно живите...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так и делаю. Вот только ищу для поддержки человечка какого то с денежкой всего то в сумме 1 400 попросить чтобы пробовать с них иметь доход с помощью обменника.

Светлана Буланова

У всех свои проблемы... Только не надо на них зацикливаться-многие решаются сами по себе.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да продвигается дело с деньжатами. Только медленно как то чем могло быть.

Елена Кучукбаева

Вы верите в Вакцину? Ведите здоровый образ жизни! А там.... все будут. Кто-то раньше, кто-то позднее...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни кого ни где не будет. Или здесь. Или ни где.

Елена Кучукбаева

Кто-нибудь останется.

Михаил Зиновьев

О государстве надо думать! Где они возьмут столько денег, чтобы платить всем пенсионерам пенсии??

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Обойдутся. Лучше пусть выбирают пулю в голову и в тушёнку.

Михаил Зиновьев

Поэтому и не создают))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Просто не хотят вечной жизни.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И другим не дают.

Михаил Зиновьев

Ага)

Ро
Роксана

ага, отвалить за эту сыворотку кучу бабла, а потом 1000 лет за нее расплачиваться🤣

Подрыв Устоев

Ну да, давно пора. Думаю, реальнее будет смена износившихся носителей сознания.

Оля Сахарова

Когда можно будет в магазин ходить без денег...? Коммунизм когда наступит......?)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зачем коммунизм? Чтобы коммуниздить?

Оля Сахарова

Может и коммуниздить перестанут)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Коммунисты на это только и способны.

Оля Сахарова

))))... И не только

Лидия Куркина

Так она уже есть - умрёшь ,тело сбросишь и живи себе вечно

Лидия Куркина

Лучше не придумать бог уже все придумал за нас

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Их - нет. Вас, круто наманули.

Лидия Куркина

Их это кого

Лидия Куркина

Есть создатель нашей вселенной и всякое вмешательство в его систему может привести к ее поломке

Языческий Кот

столько дармоедов пенсионный фонд не потянет🤣🤣🤣

Та
Татьяна

А зачем сыворотку, душа и так вечна и не стареет

Людмила

уже....пугалкина обратный счет уже ведет жизни

Ал
Александр

вот согласен, об этом даже стругацкие писали

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто такие стругацкие? Просто не знаю.

Ал
Александр

советские писатели. рекомендую... особенно "улитка на склоне", "трудно быть богом"

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Извини. Такие не интересны.

Татьяна Гримина

Вакцину уже сделали. Называется от ковида))

Сергей Островский-2

И потом будет перенаселение и голод.

Людмила Мухорина

С трудом верю. но может и придумают.

Светлана Фадеева

вечно жить старым и немощным - горе

Григорий Семенович

А следующим поколениям где жить?

Григорий Семенович

Ну вот и думай. Как надумаешь, тогда и проси вечной жизни.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет обязаловки размножаться.

Валентина Киселева

А вы и не думайте,просто живите.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Живу. Но разговарами постоянно слышимые от других напоминается о том что когда то умереть придётся по старости.

Валентина Киселева

Чем меньше думаем о смерти.тем дольше проживём

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Но даже этого не достаточно будет. Надо бы какие то добавки уверенности вечности и дожидаться достатков.

Валентина Киселева

Может что-то и делается,мы ведь не знаем.Наука не стоит на месте

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Учёные только деньги зря получают от государства. Дел ни каких нужных нет от них. Так же как и от выдуманных богов фантастических.

Валентина Киселева

Я думаю об этом иначе

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну и зря. Хотя дело твоё. Самого себя вот только обманывать не хочется.