Лю
Людмила

😁 Чтобы Вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки !!!😜

Ответы
Boris Skopenkov

Кажется, надо закругляться сегодня на "Обсуждайке" А то "Разнесёт" от избытка поглощённого остроумия...А шутка юмора получилась...

Boris Skopenkov

Нет...Ужо мне, ужо...Взавязке на оба глазка!

Лю
Людмила

Спокойной ночи !!!!😉

Boris Skopenkov

Взаимно!

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!но после шести уже не злободневные,главное за два часа до сна,а то инсулин разбудит ночью,лучше съесть огурец!🤔

Людмила Козина ( Агеева )

И Вам в сто крат больше!!!🤣😁☺️

Лю
Людмила

🖼 Спасибо !🌹

Бо
Бока

организм распределяет калории по своему усмотрению и ему до лампочки еда после шести. мои куры не кушают после шести

Валентин Волошин

Мама, смотри какой красивый пингвин! - Это не пингвин, это ласточка, которая ела после шести.

Алла Голубева

Насчёт шести часов - это "азбука" (хотя почти никто не соблюдает...), а бензоколонка при чём?

Алла Голубева

Такк при чём же все-таки "некурящая" бензоколонка. (кстати, в моей семье никто не курит, а машины у меня нет...).

Алла Голубева

Спасибо за пожелание и домашний "зоопарк". Вам тоже всего доброго!

Сергей Чупрынин

.......а я тоже худею! Давно? почти полчаса -Что заметно уже.Правда? Да глаза у тебя голодные

Николай Павлов

Про бензоколонку понятно, а вот не есть после 6-ти... Вечера или утра?

Николай Павлов

Это который "лето уволок"? Пока что-то не очень похоже...

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это пока не видать !

Николай Павлов

Так хорошо же...

Лю
Людмила

НУ ДА !😉

Murad Murad

И не проверять наличие бензина в бензобаке зажёной спичкой... .

Murad Murad

🍉 🍉

Murad Murad

🍷 🍷

Murad Murad

Спасибо!

Олег Мирошников

а после семи?))))И курение возле газохранилище возможно?)))))))))))

Сергей Янков

И не подносите штуцер шланга, для накачки колёс к междуножью.

Сергей Янков

Филь данк. И тебе благополучия!))) ДРУЖИЩА!!!!)

Валерий Копысов

Вот бросил курить и есть после шести. А все равно разносит)))

Людмила Варивоцкая

Я ЕМ ШОКОЛАД.. ЗАТО ВЕСЁЛАЯ ВСЕГДА! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Малина Вареньевна

не курю.. и не заправляюсь.... опять 18.00 - моя проблема!!.))

Tolib Ashurov

Спасибо за совет и я буду придерживаться этому.

Анатолий Гусаров

а мне вполне шести блюд хватает...после не ем

Эдуард Щиголев

Профессия такая.....Почту разносить😂😂😂

Светлана Строганова

НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ, А ТО ВДРУГ🤣 🤣 🤣

Татьяна Потапова

После 6 не ем, а вот после 10 могу нажраться

Лю
Людмила

🖼 Бывает !😉

Фариз Мухаметдинов

🖼

На
Надежда

не- после 6 не ем, только после 8🙂