Ма
Марыся

Какое путешествие запомнилось Вам больше всего и почему?

Ответы
Ел
Елена

Немало их было ... В Хорватию нас прилетели, а багаж нет, три дня его ждали ... Из Греции обратный рейс отменили совсем, домой пришлось добираться тремя перелётами ... В Риме заблудились, пришлось в полицию обращаться ... Во Вьетнаме песчаные блохи искусали так, что пришлось под капельницами лежать ... Люблю путешествовать, путешествий без впечатлений не бывает ... 😎🙃

Ма
Марыся

Конечно путешествие это здорово! Хорошо, что хорошо все обошлось

Дима Бойко

Ехал в отпуск на поезде с братьями разном купе..отдельно познакомился с тетей..общались выходили на остановках..как то раз пили поезд и пропустили отъезд...пришлось за100длр на такси ехать3ч другой город..мы зашли в вагон и люди нас все встретили с распростёртыми руками

Ма
Марыся

Разные люди бывают. Вам повезло.

Дима Бойко

Спасибо

ov
oleg volkov

Мы пошли купаться,, а когда начали выходить из воды нас начал бык с кольцом в носу бодать,,, мы в воду обратно,, а там стадо коров скушали всё майки трусы носки,, еду и т д пока они не ушли бык нас с воды не выпускал,,, и все романтика кончились,, вечером уехали домой

Ма
Марыся

Да, не позавидуешь.

ov
oleg volkov

Давно это было лет 25 прошло двое нас живых осталось,,, хохочим как вспомним

Эй
Эйпи

Эдинбург, он так устроен, что куда бы ты не свернул гуляя по нему, всё будет удивительным. Весь город! От аэропорта до окраин. Даже на окраине, где я снял жильё. Соседний Глазго наоборот, довольно уродливое и грязное место, хотя тоже имеет свои особенности.

Ма
Марыся

Я только что посмотрела , мне понравился город. Очень красивый,

Татьяна Ковалева (Павлова)

поездка в Анапу и там поездить по многим красивым местам, потом в по Рязанской области, в Питер на нОВЫЙ ГОД, В тУЛУ ПО РАБОТЕ, НИГДЕ НИ БЫЛА НО ЕЩЕ СЪЕЗДИЮ И ПОГУЛЯЮ ПО ФОТОГРАФИРУЮСЬ

Ма
Марыся

Правильно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я всегда строю планы и они сбываются

Сергей Соломонов

многие скажут на море!и я не отличие,но для меня первая поездка была возвращением утраченного здоровья и если 50процентов для кого то звук,то кому то это реальная прибавка

Ма
Марыся

Здоровье это главное, не звук. Удачи вам и не болеть.

Юрий Марс

Три шага от стены до стены. В эти секунды я узнал кто я увидев отдельно своё тело, разум и себя самого. Это были Лучшие секунды моей жизни. Я осознал как всё устроено.

Ма
Марыся

За что ты сидел? Сколько? Т,яжело было?

Юрий Марс

) Интересное предположение ) Но не верное, текущее тело в тюрьму не сажали, Одно из прошлых пожарили на электрическом стуле за развращение малолетних и пару раз убили на войне. Тюрем пока не припомню, хотя само по себе пребывание в теле, на этой планете это уже заключение )

Ма
Марыся

" Хорошая сказка"

Юрий Марс

Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.. ) Русская народная мудрость(с)

Остап Бендер

Путешествие по горам Таджикистана 1991 год Такие душевные люди! Дома открыты, гостей приглашают, наливают, жарят баранов! Женщин предлагали даже любых. Я закашлялся

Ма
Марыся

В Горловке.

Ма
Марыся

А ты где живёшь?

Остап Бендер

Горловка? ничесебе. днр? Мы вас скоро освободим. Я в Харькове

Ма
Марыся

Будем ждать. Удачи вам.

Остап Бендер

Ждите! Украинские военные скоро придут к вам с пирожками ))

Вечность

Когда у лайнера горел двигатель и все молились богам аллаху будде и т д было смешно никто не хотел сгореть заживо а мне было сё ровно упадёт или долетит

Вечность

А лет мне не секрет 55 я больше националист чем верить во все эти сказки хотите изменить судьбу все просто мне носите черную одежду и не притягивайте негатив северным словами к своей карме и ауре

Ма
Марыся

Ещё совсем молодой. Успехов Вам во всем. Спасибо за совет. Так и буду делать. Последнее время, я и не знала о черной одежде, но она во мне каждый день присутствует.

Вечность

Поверьте примеров тьма у меня от девушек которые меня выслушали и сделали как я советы вал и в итоге жизнь их круто изменилась во всем чёрная одежда притягивает весь негатив плохие слова и мысли чернят ауру и человек вечно на чёрной полосе если измените отношение то судьба меняется мгновенно и будет только лучшее во всем

Ма
Марыся

Спасибо. Удачи Вам.

Вечность

Взаимно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Бесплатное путешествие с мужем в Ленинград и все музеи работали Много чего увидели . Много экскурсий и 8 дней солнечных из 10 и Хоста Всё было прекрасно.

Ма
Марыся

Это замечательно. Удачи вам.

Юлия Тарасова (Раковская)

Абхазия- тоже было замечательно и бесплатно... Спасибо и ВАм больше хороших впечатлений!🌞🌹🖐

Ма
Марыся

Спа🤝🌹сибо

Екатерина

это была поездка в Кривой рог, когда я маленькая поразилась искусственным насыпям пустой породы....мне показалось что это город-кладбище...

Ма
Марыся

Да, девочка была с воображением. Не испугалась?

Екатерина

я была с папой и мамой....для ребенка это КРЕПОСТЬ....я просто из машины смотрела на вывернутую на изнанку землю и тогда ещё поняла, что мы как-то неправильно живем..

Ма
Марыся

Совсем интересно. А сейчас как думаешь? Извини что на ты.

Екатерина

А сейчас я вижу как была права..

Ма
Марыся

Иногда и мне приходит такое.

Андрей

в узбекистан - в начале мая всё цветёт! красота! я не загорал специально а приехал как шоколадка а дома загара почти нет только краснею

Ма
Марыся

Да, там красиво.

Андрей

по путевке ещё в ссср самолёт туда и обратно не дорого

Ма
Марыся

В СССР везде можно было побывать, было б желание.

Андрей

согласен

Alexx M

Из пермского края в Коми по прямой дороге на мотоциклах)) Запомнилось, наверное, потому, что первое было такого уровня сложности))

Ма
Марыся

Когда был подростком?

Alexx M

Нет. В 2019 году

Ма
Марыся

Любишь инстрим?

Alexx M

Люблю на мотоцикле по всяким потаенным местам кататься))

Ма
Марыся

Будь осторожен. Успехов вам.

Alexx M

Спасибо. Взаимно!)

Ма
Марыся

Спасибо

Ss
S sarman

Путешествие этим летом. Почему? Ну, судите сами: по оф. данным 2 погибли, 4 пропали без вести, а пострадавших несть числа.

Ма
Марыся

Жаль людей.

Лора Тайм

Альпы, июнь 2019 года......как сказка 12 месяцев......на высоте 3000м снег.....ниже сирень.....и т.д.и красивые озера🖼

Ма
Марыся

Ничего, самое главное отдохнули.

Лора Тайм

🖼

Ма
Марыся

Очень красиво.

Лора Тайм

да🌹🍫

Ма
Марыся

👍🌹🌹🌹

Евгений Шевченко

🤭 как-то из Монголии в Африку... в сапогах.. самолеты, вертолеты))) отдохнуть не дали.. конечно без загранпаспорта)))

Ма
Марыся

Зато интересно

Евгений Шевченко

ничего интересного.. все писари

Yury Panteleev

91 год переход в Камрань К-10. Столкновение с китайской Пл в подводном положении. Они вниз, мы наверх....

Ирина Кореневская

Абхазия. Там пахнет особенно, несмотря на антисанитарию. Только у этой страны свои особенный запах.

Ма
Марыся

А какой запах?

Ирина Кореневская

Словами не описать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Анкор Ват в Камбоджи, потому что очень грандиозная постройка явно от прошлой цивилизации осталась

Ма
Марыся

Что там интересного было?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Просто интересно там походить, посмотреть. На Ютубе много роликов

Sekach Dev

Китай... командировка по работе... еда несъедобная... за три недели исхудал на семь килограмм...

Ма
Марыся

За три недели не смог привыкнуть? Какая еда была?

Sekach Dev

Во первых, вилок и ножей нет, только палочки, но к этому, как раз, не сложно и привыкнуть... Но невозможно привыкнуть к сосискам с вареньем... невозможно даже на такое смотреть, когда китаец разжёвывает сладкий бамбук, а потом выворачивает его изо рта в тарелку... перец острый, есть невозможно... варенная рыба острая, есть не возможно... всё или не в меру сладкое, или острое... какие то морепродукты, водоросли... совсем без вкуса, как и рис... всё без соли... соли нет!..
Конечно в крупных городах есть рестораны адаптированы под Европу, но я находился в пром зоне и вынужден был есть, что дают...

Ма
Марыся

Да, необыкновенная еда. Без соли ещё можно привыкнуть. Соль повышает давление.