Мага Игалинский

что выберите уход с работы или вакцину?

Ответы
mk
maik kunin

Да не так-страшен черт ,Как его малюют Да и доказано-,что с каждой новой волной корона-вируса .Предыдущая прививка-бессильна. Пока-все население не переболеет .И не будет общего иммунитета. Вакцинация-это нажива фармокологов выпускающих вакцину. Так-как пример от Спутника Ви. до Спутника М.

Светлана Морозова

На этот вопрос такой ответ- выберешь уход с работы, уйдёшь сегодня и останешься жив.Выберешь вакцину - уйдёшь через полгода-год в мир иной... Выбор всегда есть для людей. Но не для рабов.

Мага Игалинский

3 шага до рабства осталось

Кисa Рус

Оказывается, чем больше стадо, тем легче им управлять....

Мага Игалинский

целым стадом из 500-700 баранов 2пастуши справляются

Кисa Рус

Вот так...

Марина Трамбовецкая

пойду в больницу, придумаю себе болезнь -пусть обследуют меня, а пока будут что-нибудь или что то лечить----выборы закончатся и всем будет неважно есть у меня прививка или нет!

Марина Трамбовецкая

😊-а еще я отдохну и больничный получать буду!

Стас Васильев

Я ушёл. Блядь, тубтк больше ста лет выловить не могут. Тут за месяц вакцину от гриппа мутирующего изобрели. Че ржать и че будет от неё с нашими потомками?

Су
Сударыня

вчера путин сказал, что увольнять не имеют права. обязаны перевести на работу не связанную с контактом с людьми, типа удаленка, или т.п

Дмитрий Каракозиди

Если бы люди не придумали вакцину,уже все давно вымерли бы : От оспы, тифа, туляремии, гриппа, холеры, чумы, сибирской язвы ...

Мага Игалинский

свинной грипп забыл😂

Екатерина Гаспарян

Мне повезло - у меня отвод от прививок с рождения. Правда на работе на удаленку перевели. Но мне так даже больше нравится.

Yuri Kozhevatov

Ой...пока так вопрос не стоит...боюсь...главное,даже,если не очень вредно,иммунитет ненадолго....а вирус,думаю,навсегда!

Любовь Золотарева

Всю жизнь прививались, ничего. А теперь надо выбирать: делать не делать, когда существует реальная угроза.

Мага Игалинский

это не манту. а вакцина

Любовь Золотарева

А детям прививки делают с детства.

Свет - Мария Стрижевская

ВЫ СЛЫШАЛИ ПРЕЗИДЕН СКАЗАЛ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ НАСИЛЬНО Я ТОЖЕ НЕ БУДУ СТАВИТЬ УКОЛЫ ,

Пан Стефа́н

Неправда! Вакцинирование у нас добровольное. Слушайте Путина, Пескова и других больших начальников.

Александр

Вакцинирован и работаю. Всё нормально! Даже совершенно не вижу тут какой-либо темы для обсуждения...

Виктор Орлов

Можно сказать кто не привился тот уже в другом мире. Редко кто выживает старше шестидесяти.

Елена Севостьянова

Работа нужна для жизни. а если вакцина убьет, или искалечит, о какой работе может быть речь?

Роман Смирнов

пусть покажет на себе и своих детях , ведь не зря тестировали в концлагерях и Африке ❓

Геннадий Коновалов

Хрен меня заставят вакцинироваться и уволить не смогут, я переболел, только что.

Светлана Войцеховская

Выгнать с работы не имеют права! Пугают только! По суду все восстанавливаются!

Мага Игалинский

Права у них. наши права ушли в далекие прошлое

Светлана Войцеховская

Какой народ - такие и бояре!

Светлана Васильева

уход с работы.Побольше бы таких,смотришь быстрее бы задумались,что они творят

Людмила Варивоцкая

У нас до этого не дошло. БЕЛАРУСЬ.🇧🇾 Сам Лукашенко ещё не вакцинировался...😉

Александра

Это смешно просто. С какого перепугу, ради здоровья я буду бросать работу.🙂

Мага Игалинский

😁 верно