Т.
Таня .

Погода изменилась после дождя... стало более прохладней и комфортней, лично для меня! И сразу стало просто уютно в Душе)))
Интересно, почему так действует погода? Что она нам говорит? Что мы не можем прочесть в ее послании нам?🌞🤔🤗

Ответы
Александр Максимов

Пророк Осия 6:1 В скорби своей они с раннего утра будут искать Меня и говорить: «пойдем и возвратимся к Господу! ибо Он уязвил — и Он исцелит нас, поразил — и перевяжет наши раны; Втор 4:29; 32:39; 1Цар 2:6; Пс 77:34; Иов 5:18; Иер 50:5 2 оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его. Втор 32:39; Иез 36:36; 1Кор 15:4 3 Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря — явление Его, и Он придет к нам, как дождь, как поздний дождь оросит землю». Иер 31:34; Ин 11:6; 1Кор 15:6; Еф 2:6

Т.
Таня .

Аминь

А5
Алексей 54

В послании погоды мы можем прочесть самих себя: какие мы, чего хотим, чего нам не хватает, как реагируем на перемены погоды, можем изучать собственное настроение и от чего оно зависит. Мы можем радоваться той или иной погоде, а можем от такой же в другой момент грустить. Всё зависит от нас самих. И всё должно быть в свою меру.

А5
Алексей 54

Этого не занимать. В инете много всего.

Т.
Таня .

))))))

Т.
Таня .

Ой

Геннадий Зернов

Погода это события и явления происходящие в окружающей нас действительности. Она нам говорит о том мы не знаем или не хотим знать причин этих явлений и событий, потому и усугубляем их неблагоприятное воздействие на нас своими не продуманными, а иногда и вредными, для нас же, деяниями.

Т.
Таня .

Все правильно 🙂

Antitролль. Игорь

Ничего она не говорит... просто смена времени года....🤷‍♂️ Татьяна, ты в курсе, что у нас 4 времени года с разными показателями температуры?😜

Т.
Таня .

Разве? Вот это новость?🤣😜😳

Vladimir Leonov

у каждого человека "своя" погода, при которой ему комфортно, просто зачастую мы не там живем!

Т.
Таня .

Это так,своя...

Vladimir Leonov

согласен

Т.
Таня .

И я с Вами

Странник

На самом деле не бывает плохой погоды, погодозависимые или метеозависимые, это стресс

Т.
Таня .

Для меня тоже не бывает, когда начинают жаловаться, то жарко, то холодно то сыро, я думаю люди и и и, вы о чем вообще… Да может быть иногда не по погоде одет или замерзнешь или промок ниж на это другое дело совсем

Странник

Это хорошо

Сергей Алексеев

С чего взяли что вообще пытается с нами разговаривать...?

Т.
Таня .

Чувствую)))

Сергей Алексеев

А понять не можете...?

Т.
Таня .

Иногда

Сергей Алексеев

Я тем более если не чувствую...

Андрей Моисеенко

Не думал, что дождь или снег что-то пишут

Т.
Таня .

Пишут

Андрей Моисеенко

Никому больше не говорите, а то...

Т.
Таня .

?

Андрей Моисеенко

Справку от психиатра для водительских прав не получите

Nikola Mahkov

-надо просто принимать!--не читая!--

Т.
Таня .

🍀

Га
Галина

дождь целый день-какое счастье!!

Т.
Таня .

Мне нравится...)))

Га
Галина

👍

Валерий

прозьбу не мвинячить на отдыхах

Аля

А у нас надвигаются дожди😏

Аля

А в чем класс- воды много, дорогу развезло

Т.
Таня .

Развело--- плохо, просто люблю дождик обожаю

Аля

Я тоже дождь люблю, но не ужасный ливень на даче, когда потоки воды угрожают затопить участок- это страшно

Т.
Таня .

Это да

Аля

☺️

ვასო წილოსანი

Дождь моет тоску)))

Т.
Таня .

Моё все

Т.
Таня .

Моет

Свиридов Михаил

Просто не умеем

Т.
Таня .

Проще не хочу

Свиридов Михаил

А кто мешает?

Т.
Таня .

Никто

Свиридов Михаил

Так в перед

Т.
Таня .

Пасиб

Валерий Зиновьев

погода шепчет...

Т.
Таня .

Ага))))

Игорь Кузнецов

Лето ломается..

Т.
Таня .

Просто дождь...

.K
. Kramar.

я обожаю дождь

Т.
Таня .

Уже нет

.K
. Kramar.

почему

Т.
Таня .

Поздно)))

.K
. Kramar.

как обычно возвраст

Т.
Таня .

И это тоже, хотя не факт

Николай Скороходов

..скоро зима..

Т.
Таня .

Все скоро...

Dimon Dimon

Все просто...

Т.
Таня .

Классссссс, ну вот есчо и....
Димочка, я баиньки...

Dimon Dimon

Сладких снов Танюш!!!

Т.
Таня .

Пасибо Дим,
Ой не спросила, а что ты на больничном?

Dimon Dimon

Все хорошо, спасибо🍹

Т.
Таня .

Ну и хорошо👍🤗
Не соблазняй, я спать)))))

Ол
Ольга

Все можем))

Т.
Таня .

Ага, и все ругай… То холодно, то жарко, то сыры, то сухо………… 🙂

Ол
Ольга

Вы кто?

Т.
Таня .

Хто хто?🤔