Сергей Васильев

Если девочка в 14 лет начинает жить половой жизнью. а мать и бабушка знают об этом, и говорят. что это нормально. Как это для вас, я не могу с этим смириться, для меня они моральные уроды. Или я отстал от жизни?

Ответы
Эльвира Шангареева

Современные девочки рано созревают. И они воспитываются в таком русле. Со всех сторон твердят о любви, о сексе. Эти понятия приравниваются друг к другу. И ни слова об ответственности за свои поступки, ни слова о последствиях. А маме с бабушкой воспитанием надо было раньше заниматься, а теперь они просто пошли по простому пути. Принять и смириться. Конечно, мы любим своих детей и прощаем их, и принимаем их со всеми ошибками, но вырастить ребенка, воспитать, привить моральные устои это очень большой и каждоднеаный труд.

Сергей Васильев

Да, согласен с вами. ответственности у них совсем нет.

Эльвира Шангареева

Жаль. Каждый родитель это и друг, и учитель, и пример, и самый родной человек для детей должен быть. Но нас этому никто не учит и все как то само собой вроде получается. Потому и дети такие как выросли так выросли...

Андрей .

а вы в каком возрасте начали жить половой жизнью - возможно у вас были задержки и вы их переносите на остальных. Незаконно спать с 12 летними, в России стало только 1908 году, а с 14 летними в 1924м Вот и думайте что исторически Нормальней для нашего общества. Раньше решали проще - сиськи выросли - можно трахать. Так что проверьте - выросли ли сиськи у этой вашей "девочки"

Сергей Васильев

Физиологически она здоровее матери

Андрей .

Ну так в чем тогда преступление - преступление девочке распоряжаться своим телом. А вы им кто вообще, чтоб навязывать свои моральные принципы, ограничивать их свободу, и указывать как распоряжаться своим телом?

Ан
Анархист

Девочка в 14 лет начинает жить половой жизнью, в семье долбодятлов) по другому простите не могу назвать такую семью.... Не воспитывают девочку, не уделяют внимание ребенку, обычно брошенные девочки недолюбленные родителями становятся жертвой подворотни....

Фи
Филиппыч

Вот сучка, а

Сергей Васильев

Предчувствие у меня Сергей, что меня ждет то же самое, если не уже

Сергей Поляков

если есть предчувствие- разворачивайтесь и уходите.
кстати вопрос- игуана ваша? на аватарке которая

Сергей Васильев

Нет, из зоотерариума

Сергей Поляков

ясненько

Екатерина Агопова

🤢 🤔, вы не отстали от жизни и правильно мыслите. Девочке стоило подождать хотя бы до шестнадцати-восемнадцати лет, а родительницам стоило держать ее в строгости и выяснить круг ее общения...

Сергей Васильев

В том то и дело, что не родная...

Скарин Андрей

это что на заднем плане ,

Сергей Васильев

Совершенно верно Андрей

Скарин Андрей

и уже шпили вили ,так ребенок совсем

Сергей Васильев

Фотке 3 года

Людмила Канивец

У Вас в местной администрации должна быть служба по работе с несовершеннолетними. Попытайтесь туда обратиться. Это дело очень деликатное, но думаю, что Вам там помогут.

Сергей Васильев

Спасибо, так и сделаю, надо разорвать этот бл....й узел

Людмила Канивец

Постарайтесь, чтобы о девочке знало поменьше людей из Вашего окружения. Скорее всего. ее родственники не делают из этого секрета. И все же. она ребенок и не виновата. что мать и бабка у нее уроды. Удачи Вам !

Татьяна Долбунова

Это, конечно, рано. Но это ведь уже случилось. Лучше с ребенком сохранить хорошие отношения и поправлять ее в жизни чем обвинять и оскорблять и полностью потерять

Сергей Васильев

Ребенок не при чем, воспитание, вот о чем я говорю

Татьяна Долбунова

в современном мире слишком обширен круг советчиков из интернета, к которым в определенном возрасте ребенок больше прислушивается. не всегда это признак отсутствие воспитания

Кирилл Моисеев

В 16 веке во Франции в Париже в 13 лет рожали и ничего, ныне столица моды и духов. Не оправдываю, но и не спешу никого обвинять. Может жилищный вопрос замучил бедолаг.

Се
Серафим

Уроды конечно. Шлюху воспитали такая же уродка будет. А блудный род изчезнит. Современем. Беги из этой семьи ты там не капитан.

Евпатий

Если уже живёт....ничего не сделаешь...и нормального в этом нет. Значить мать и бабушка не дали должного воспитания.🤔

Наташа

За совращение малолетних надо привлеч.

Сергей Васильев

А, кого, тут же придется всех, и мать и бабушку и того парня, хотя ему тоже 17 всего

Mari Man

Многие занимаются столь рано-зависит от гормонального роста,если сдерживать это,то оно вылезет в замужестве.

Елена Мансурская

п0нимаете 14 лет нельзя над0 учиться в шк0ле п0ступать в институт дать 0бразвания кт0 будет к0рмить вы сам п0нятн0

Наталия Шилец

Значит мать и бабушка по себе судят и такая у них мораль, что ни к чему хорошему это не приведет.

Сергей Васильев

Да наверное вы правы

Патимат Касумова

Вы правы. Она как женщина ещё не созрела, и для воспитанию ребёнка не готова. Всему своё время.

Ольга

зависит от традиций У мусульман в 14 замуж выдавали Но сейчас по-моему это распущенность.

Ангел L

до 16летия взрослые за ребенка несут уголовную ответственность..их могут привлечь...

Сергей Васильев

Спасибо, очень к стати

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Меня больше волнует что сорокалетнего мужчину интересуют 14-летние девочки 😒

Сергей Васильев

Может я и тиран, но твое личное будет когда тебе будет 18 лет, а до 18 лет я отвечаю за тебя

Сергей Васильев

Ты наверное совсем молодой и законов совершенно не знаешь

Сергей Васильев

Про ответственность за малолетних детей, что нибудь знаешь. сталкивался с этим когда нибудь

Светлая

ой, некоторые гордятся и тем, что с 12... уже... Страшно жить)))я долго в куклы играла)))

Сергей Васильев

У меня вообще в голове хаос...жуть какая то

Светлая

реальная жиСть)))

Алина Маринес

Я С ВАМИ НА 100% СОГЛАСНА, ПОЭТОМУ У МЕНЯ НЕ ДОЧЕК, ЕСЛИ УЗНАЛА ЧТО ОНА СПИТ УБИЛА БЫ!

Сергей Васильев

Спасибо большое за поддержку, а то мне кажется временами то ли я сошел с ума, то ли мир сходит с ума. Самое интересное, что в данной ситуации я отчим, как же родные люди так могут поступать, очень дико и страшно, что же у них в голове?

Вера Кобзарь

Это в наше время был позор ,что ты не девочка и нет мужа ,а сейчас это норма жизни.

Вера Логинова

Ничего уже не исправить, раз уже начала. Единственное научить предохраняться.