Граф Д’ Артуа )

В России намерены изучить вопрос возможности обмена задержанного Службой безопасности Украины (СБУ) политика Виктора Медведчука на пленных украинского батальона «Азов». Об этом сообщил глава комитета Государственной Думы по международным делам и глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий, пишет «Интерфакс».
По его словам, данный вопрос изучит не ЛДПР, а люди в Москве, имеющие такие полномочия.🤣🤣🤣🤣 ТАК ВАМ ПАТРИОТЫ!!!!)))

Ответы
Yury Panteleev

Погодь считать то умеешь один на один Ну там какого потраченного может быть и обменяют. Сами его лечите

Мr. V

Лучше поменять Януковича на Порошенко

Св
Светлана_Светлана

Ааа , херня всё

Граф Д’ Артуа )

это Российская власть и есть

Св
Светлана_Светлана

Мне не интересно Российская власть или украинская. Новость уже замоленная у вас.

Фенька *****

Хрен вам..