Галина Володеева

🖼Это мои первоклассники , детей в классе было много. По одной минуте на ребенка не хватало , сегодня у Андрея день рождения .Я стою за именинником . Нашли меня ?

Ответы
Владимир Петров

Нашли. Осмелимся предположить, что на плече именинника ваша левая рука...🤝🌹)))...

Андрей Мацнев

Для меня учитель - одна из трёх самых уважаемых мной профессий👍

Галина Володеева

Спасибо , Андрей .

Елена

Гладиолусы были в моде.очень любила их

Лора Тайм

🌹🌹🌹славные ребятки, вас не нашла

Галина Володеева

На самом верху торчит моя одинокая голова

Лора Тайм

🌹вы учительница

Герой-Любо V Ник Z

как молоды вы были)))

Галина Володеева

Все молодыми были и все состарились .

Герой-Любо V Ник Z

это неизбежно

Ге
Геннадий

Кто из них именинник? Толстячок?

Ге
Геннадий

Это они в начальной школе послушные.

Галина Володеева

Я знаю какие могут быть дети , 43 года отстояла у учительского стола , последние 15 лет работала в старших классах .

Ге
Геннадий

Что преподавала?

Галина Володеева

Историю , от того , чему меня в институте учили , сейчас ничего нет . Страна даже раньше вроде другая была .

Ге
Геннадий

Вроде бы...

Nikola Mahkov

-не нашли-наверно маленькая--👌

Галина Володеева

Ищи , Никола, меня на фото , я вверху . стою одна .

Nikola Mahkov

-одна среди толпы?--😱

Господин Дроссельмейер

Вы учитель начальных классов?

Галина Володеева

Да , в начальной школе проработала 10 лет, заочно закончила институт. работала со старшеклассниками . На пенсии уже 24 года .

Господин Дроссельмейер

Вы любили свою работу?

Галина Володеева

Конечно , а как бы я проработала 43 года , не любя детей и свою работу .

Господин Дроссельмейер

А в старших классах что вели?

Галина Володеева

Историю.

Михаил Гехт

единственная, кто улыбалась?

Галина Володеева

Женя Казакова улыбалась , ребятам солнце глаза слепило .

Баба Яга

Сама учительница?:)))

Ка-Валерчик Гузенко

С бантиками ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Значит ошибся ...🌸😌

Галина Володеева

Моя головенка на самом верху одна торчит .

Ка-Валерчик Гузенко

С учительской причёской которая ? 🌹😉

Галина Володеева

Так там одна голова торчит , вы нарочно меня заводите , будто слепой .

Ка-Валерчик Гузенко

Вывожу из сомнамбулы !

Владимир Чураков

Вторая справа... )))

Галина Володеева

Кто вторая справа ? Моя головенка одна торчит на самом верху

Владимир Чураков

Значит, ты торчишь головой? )))
Не обращайте внимания, Галина. Это шутки у меня такие. Вы милы человек. Моё вам уважение. )))

Галина Володеева

Да я не обижаюсь .

Владимир Чураков

Вот и славно. )))

Игорь Я

неаа трудно очень

Галина Володеева

Увеличьте фото и увидите меня , я вверху стою одна .

Игорь Я

скажи геолог сколько у меня оленей в сарае ? отгадаешь обоих отдам

Галина Володеева

Бася , о каких оленях речь пошла .?

Игорь Я

да в анекдоте . отгадайте где Я ну уж учителя совсем не видно ...

Света Дмитренко

нашли поздрвляем

Романтик Z

Вы учительница?

Барон Де Гофмансталь

Это какой год?

Галина Володеева

.Была весна , а какая разница какой это был месяц .

Барон Де Гофмансталь

Да вот, несостыковочка получается: Торжок был взят 5 марта, от Торжка до Новгорода всего пару дней пути, следовательно, Бату мог подойти к Новгороду уже в середине марта, какие дожди, какая раскисшая земля? В это время года в тех местах еще зима и снегу по колено, и ледовое побоище тому подтверждение, оно случилось уже в начале апреля, а реки еще стояли подо льдом, это можно как-то объяснить?

Галина Володеева

Откройте историю России и найдите , у меня уже и книг таких нет . это вы меня проверяете ? зачем , мне 84 года , вот бы я помнила когда и как Батый завоевывал земли , поважнее события были .

Барон Де Гофмансталь

Я Вас не проверяю, Вы меня не поняли, мне было интересно знать Ваше мнение, разумеется Вы не обязаны помнить такие детали, за мнение спасибо.

Галина Володеева

Про Батыя уроки в 4 классе на уроках чтения . в 5 классе , я же веду эти классы дальше . назад не возвращаюсь И на пенсии уже. 22 года .

Igor Fedaev

Учительница !)

Галина Володеева

43 года отбарабанила в школе .

Igor Fedaev

Какой год на фото ?

Igor Fedaev

Видимо это второклассники ?

Константин Лисицын

Наверное!))

Галина Володеева

Левая рука на плече именинника .

Константин Лисицын

Увидел...

Леди Мила

👍👍👍👍

Имя Фамилия

🌹🌹🌹

Дедушка Старенький

Нет.

Галина Володеева

Меня мои первоклашки совсем заслонили ?