Королевич Принц

Люди на самом деле эгоистичные твари. И они достойны того отношения которое к ним есть правительством. Если еще в 30-х годах из -за одного убитого люди выходили толпами на веча и громили всех . То теперь их убивают пачками и они молчат надеясь на лживого жида в правительстве. Их детей бомбят ракетами из под тишка увозят с дет домов и продают на мясо органы людоедам кан жидо жрец баал жидо бог каннибал но они молчаливо ищут любовь.Считаете что общества теперь нет и можно надеяться только на себя?

Ответы
Aлександр Кузьмин

главное что у ВАС всё хорошо ! что ВЫ на баррикадах ещё живы ! 🤗

Королевич Принц

у вас в правительстве одни жиды и детей с детдомов тоже давно вывезли на еду каннибалам так что будь осторожнее дети пропадают везде им на еду

Aлександр Кузьмин

А у вас в правительстве прям чистокровные украинцы ! Чё к нам то нос сувать ? разберитесь со своими проблемами ! Мало ? можем ещё подкинуть !

Королевич Принц

я знаю прекрасно что жидо каннибалы сидят во всех правительствах мира. так что берегитесь

Aлександр Кузьмин

Как скажешь родной ! И шо б я без такого умного делал ?

Арина Богуславски

Раньше люди думали о людях, а сейчас каждый за себя.

Арина Богуславски

Жаль, очень жаль, что души становятся холодными.

Королевич Принц

люди не владеют информацией о том что каннибалы среди нас

Арина Богуславски

Люди многим не владеют.

Господин Дроссельмейер

прими валерианы и узбагойзя. всё не так страшно.

Королевич Принц

нет конечно жидо канибалы что жрут детей это не страшно

На
Надежда

Не все эгоисты. Жаль что у вас так.

На
Надежда

Украина? Обращались ?

На
Надежда

Жуть.

Королевич Принц

да такое везде в мире пропадает 1000000 детей и не кто их не найдет больше

На
Надежда

Почитаю.

Надежда Манукян

как жестоко

Королевич Принц

правдиво

Надежда Манукян

а что именно сделали вы

Королевич Принц

дал тебе информацию о том что жиды это каннибалы и ты их еда и твои дети.то что человеческое мясо вызывает привыкание как героин. например ади амин поставленный агличанами как ген сек съел 16 летнюю модель. и называл человечену сахарной свининой. они печатают доллары и могут завлеч ими дурочек. а потом сожрать их и их детей. что было уже не раз.

Надежда Манукян

Не дай Бог встретится с такими людьми

Королевич Принц

они сидят в правительствах мира.например секта хаббат то принимает путян это жидо каннибалы