Даниэлла Радзивилл

Новые правила соблюдения тишины приняли в Крыму: теперь шуметь и нарушать покой граждан нельзя в обеденное время, с 13.00 до 14.00. Кроме того, теперь нельзя будет нарушать тишину с 22.00 вечера до 8.00 утра

Ответы
Татьяна Морозова

хорошее правило, а соблюдать его ещё лучше и не только в Крыму, принять его надо в рамках общества и тогда государство будет заниматься государственными делами

Даниэлла Радзивилл

В КРЫМУ ОЧЕНЬ ЖАРКО, РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ. ЛЮДИ ОБЕДАЮТ И ОТДЫХАЮТ. ПОТОМ, ПРИЕЗЖАЮТ ТУРИСТЫ И МНОГО САНАТОРИЕВ, ГДЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ И ОТДЫХАЮТ. У НИХ ТИХИЙ ЧАС. ПОДЪЕМ В БОЛЬНИЦАХ И САНАТОРИЯХ В 8 ЧАСОВ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЫМЧАН И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА. ВОТ Я ТУТ ВСЕГДА ЖИВУ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА В СВОЕМ ДОМЕ И ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИ ОТДЫХАТЬ, НИ СПАТЬ И ГУЛЯТЬ

Татьяна Морозова

Я в России в гостях и по делам, пользуюсь посмотреть страну, в которой родилась, получила образование и теперь узнаю почти заново. В Крыму была 7 дней по путёвке в прошлом сентябре и осталась просто в восторге от того что видела и самое главное от настроя самих людей. Дай Бог вам всем сил и доброты!!!!!!

Даниэлла Радзивилл

МНЕ ТОЖЕ ТУТ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ=СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ, ПОЭТОМУ ТУТ У МОРЯ ДОМ И КУПИЛА

Виталий Дидковский

Всё в Крым на отдых лучше не ездить. Захочется, похулигать, пошуметь, а нельзя.

Виталий Дидковский

Украинцев вообще не любят на западе. Говорят жадные и требуют к себе много внимания и высокомерия.

Даниэлла Радзивилл

ТАК ИМ УЖЕ 30 ЛЕТ ВНУШАЮТ, ЧТО УКРАИНЦЫ- ПЕРВЫЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ, ЧТО АДАМ И ЕВА- УКРАИНЦЫ, А ОСТАЛЬНЫЕ НАЦИИ-ЭТО ГОВНОДАВЫ И ЧТО ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ. Я ПРОЧИТАЛА УЧЕБНИК ИСТОРИИ УКРАИНСКИЙ-ЭТО ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ- ФАНТАСТИКА ПОХЛЕЩЕ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ ВОТ НАДО БЫ СНЯТЬ ФИЛЬМ ПО ЭТОМУ УЧЕБНИКУ

Даниэлла Радзивилл

И ГРУЗИНЫ ТАКИЕ ЖЕ. ВОТ БЫЛА В ГРУЗИИ И РАЗГОВОРИЛИСЬ ПРО БИБЛИЮ. МНЕ СОБЕСЕДНИК СКАЗАЛ ЧТО АДАМ И ЕВА ГРУЗИНЫ. Я ГОВОРЮ- ЕВРЕИ ОН УДИВИЛСЯ? ВТОРОЙ МУЖЧИНА ТОЖЕ ГРУЗИН СКАЗАЛ, ДА ЕВРЕИ, НО ТЫ БОЛЬШЕ ПРО ЭТО В ГРУЗИИ НИКОМУ НЕ ГОВОРИ, А ТО ЗА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ОТВЕЧАЮ

Виталий Дидковский

Н да у каждого народа свои взгляды на жизнь и понимание религии.

Вадя С Хитровки

Ну в ночное время - понятно., люди спят. А днём-то чего, с какого бодуна?

Даниэлла Радзивилл

В КРЫМУ ОЧЕНЬ ЖАРКО, РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ. ЛЮДИ ОБЕДАЮТ И ОТДЫХАЮТ. ПОТОМ, ПРИЕЗЖАЮТ ТУРИСТЫ И МНОГО САНАТОРИЕВ, ГДЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ И ОТДЫХАЮТ. У НИХ ТИХИЙ ЧАС. ПОДЪЕМ В БОЛЬНИЦАХ И САНАТОРИЯХ В 8 ЧАСОВ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЫМЧАН И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА. ВОТ Я ТУТ ВСЕГДА ЖИВУ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА В СВОЕМ ДОМЕ И ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИ ОТДЫХАТЬ, НИ СПАТЬ И ГУЛЯТЬ. А В СССР И В РФ ТАКОЙ ЗАКОН ТОЖЕ ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО НОЧЬЮ С 10 ДО 7

Вадя С Хитровки

Я как раз через две недели, 14 июля вылетаю в Севастополь на отдых

Даниэлла Радзивилл

ну июль и август самые лучшие месяца для отдыха в крыму

Вадя С Хитровки

А мне родственники говорили, которые живут в Севастополе, что в этот период самая жара, что приезжать лучше либо в июне, либо в сентябре

Даниэлла Радзивилл

дак если хочешь в море купаться и загорать, то июль=август. Если не хочешь загорать а просто отдыхать то начало сентября. Ко мне приезжала подруга и накупалась в сентябре простыла отит и теперь проблема с ушами. На море жары нет

Alexx M

Только хотел в Крым съездить, пошуметь... Теперь не поеду))

Даниэлла Радзивилл

ПОЧЕМУ? ВОТ Я ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮ В СВОЕМ ДОМЕ 2.5 месяца и все нормально, шуми от 8 до2 2 а немного позагорай с часу двух

Alexx M

Я люблю ночью шуметь и с 13 до 14

Даниэлла Радзивилл

НК ДАЖЕ В РФ УЖЕ ДАВНО НОЧЬЮ ШУМЕТЬ НЕЛЬЗЯ. ВОТ У НАС СОСЕД ВСЕ ШУМЕЛ, ШУМЕЛ... СНАЧАЛА ПОЛИЦИЯ РАЗГОВАРИВАЛА, ПОТОМ ШТРАФЫ СТАЛ ПЛАТИТЬ, ПОТОМ ИЗ КВАРТИРЫ ВЫСЕЛИЛИ

Alexx M

Вот поэтому я и хотел в Крым поехать, но дорогу мне закрыли)))

Даниэлла Радзивилл

В КРЫМУ ОЧЕНЬ ЖАРКО, РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ. ЛЮДИ ОБЕДАЮТ И ОТДЫХАЮТ. ПОТОМ, ПРИЕЗЖАЮТ ТУРИСТЫ И МНОГО САНАТОРИЕВ, ГДЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ И ОТДЫХАЮТ. У НИХ ТИХИЙ ЧАС. ПОДЪЕМ В БОЛЬНИЦАХ И САНАТОРИЯХ В 8 ЧАСОВ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЫМЧАН И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА. ВОТ Я ТУТ ВСЕГДА ЖИВУ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА В СВОЕМ ДОМЕ И ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИ ОТДЫХАТЬ, НИ СПАТЬ И ГУЛЯТЬ

Alexx M

Я люблю когда шумно, ненавижу тишину

Даниэлла Радзивилл

НУ ЗНАЧИТ ПОЙДИТЕ НА ТЕКСТИЛЬНУЮ ФАБРИКУ ТАМ ВСЕГДА ОДИН ГУЛ

Иван Лыткин

ну охренеть...загнутся теперь все их фаер-шоу🔥)

Даниэлла Радзивилл

ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО, ВСЕ ШОУ НА МЕСТЕ.

Ирина Гавриловна

Хорошо..но обычно и так тихо в частном секторе

Ирина Гавриловна

А куда убрали то мне всё интересно?)остановиться то хоть есть где в городе?)небось цены космос

Даниэлла Радзивилл

пОСТРОИЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И ЦЕНЫ В НОРМЕ. ВОТ ТОЛЬКО, КОГДА ПРИЕЗЖАЮТ МОСКОВСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ, ТИПА КИРКОРОВА, ЦЕНЫ ТАМ ВЫСОКИЕ В ТЕАТРЕ, А СВОИ ВЫСТУПАЮТ, ЦЕНЫ ОЧЕНЬ СКРОМНЫЕ И В РЕСТОРАНАХ ТОЖЕ И В КАФЕ

Ирина Гавриловна

Да ты задрал пи@деть..(номер на 4х 6 штук не хочешь переночевать в Ростове в том году

Даниэлла Радзивилл

НЕТ НЕ ХОЧУ В РОСТОВ, ПОТОМУ ЧТО САМЫЙ АГРЕССИВНЫЙ И КРИМИНАЛЬНЫЙ ГОРОД РФ

Ирина Гавриловна

Люди дурканутые как московские номера видят дурковать на дороге начинают..да и в магазине не легче)))

Ди
Димон

Попахивает комендантскими часами)

Даниэлла Радзивилл

В КРЫМУ ОЧЕНЬ ЖАРКО, РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ. ЛЮДИ ОБЕДАЮТ И ОТДЫХАЮТ. ПОТОМ, ПРИЕЗЖАЮТ ТУРИСТЫ И МНОГО САНАТОРИЕВ, ГДЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ И ОТДЫХАЮТ. У НИХ ТИХИЙ ЧАС. ПОДЪЕМ В БОЛЬНИЦАХ И САНАТОРИЯХ В 8 ЧАСОВ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЫМЧАН И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА. ВОТ Я ТУТ ВСЕГДА ЖИВУ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА В СВОЕМ ДОМЕ И ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИ ОТДЫХАТЬ, НИ СПАТЬ И ГУЛЯТЬ. А В СССР И В РФ ТАКОЙ ЗАКОН ТОЖЕ ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО НОЧЬЮ С 10 ДО 7

Ди
Димон

Понял я тоже за... Город курорт(санаторий) так сказать)

Игорь Фолимонов

Это что отдельная территория ?

Игорь Фолимонов

Лучше буду бесплодным

Даниэлла Радзивилл

НУ ТОГДА ЛУЧШЕ ЛОЖИСЬ В МОГИЛУ И ПОМИРАЙ С МУЗЫКОЙ

Игорь Фолимонов

С чего это ?

Даниэлла Радзивилл

ВЫ ЖЖЕ ПИСАЛИ, ЛУЧШЕ БУДУ БОЛЕТЬ, А БОЛЕЗНИ КОНЧАЮТСЯ СМЕРТЬЮ. ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ТИШИНУ, НУ ВОТ БУДЕТ ВАМ И МУЗЫКА

Игорь Фолимонов

Ну ну

Гарольд Рыбинский

Это правильное решение.

Илья Невзоров

Россия давно так живет

Даниэлла Радзивилл

ДАВНО, ДА, НО СИЕСТЫ НЕТ ОФИЦИАЛЬНОЙ

Елена

Правильно ,сиеста)

Галина Мазяркина

👍👍👍

Даниэлла Радзивилл

В КРЫМУ ОЧЕНЬ ЖАРКО, РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ. ЛЮДИ ОБЕДАЮТ И ОТДЫХАЮТ. ПОТОМ, ПРИЕЗЖАЮТ ТУРИСТЫ И МНОГО САНАТОРИЕВ, ГДЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ И ОТДЫХАЮТ. У НИХ ТИХИЙ ЧАС. ПОДЪЕМ В БОЛЬНИЦАХ И САНАТОРИЯХ В 8 ЧАСОВ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЫМЧАН И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА. ВОТ Я ТУТ ВСЕГДА ЖИВУ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА В СВОЕМ ДОМЕ И ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИ ОТДЫХАТЬ, НИ СПАТЬ И ГУЛЯТЬ. А В СССР И В РФ ТАКОЙ ЗАКОН ТОЖЕ ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО НОЧЬЮ С 10 ДО 7

Ко
Константин

Это правильно

Даниэлла Радзивилл

В КРЫМУ ОЧЕНЬ ЖАРКО, РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ. ЛЮДИ ОБЕДАЮТ И ОТДЫХАЮТ. ПОТОМ, ПРИЕЗЖАЮТ ТУРИСТЫ И МНОГО САНАТОРИЕВ, ГДЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ И ОТДЫХАЮТ. У НИХ ТИХИЙ ЧАС. ПОДЪЕМ В БОЛЬНИЦАХ И САНАТОРИЯХ В 8 ЧАСОВ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЫМЧАН И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА. ВОТ Я ТУТ ВСЕГДА ЖИВУ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА В СВОЕМ ДОМЕ И ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИ ОТДЫХАТЬ, НИ СПАТЬ И ГУЛЯТЬ. А В СССР И В РФ ТАКОЙ ЗАКОН ТОЖЕ ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО НОЧЬЮ С 10 ДО 7

Юлия По

А дискотеки?

Дима Жидак

тихий час только Детском садике есть для маленьких

Даниэлла Радзивилл

так там и детских садов много. Но приезжают больные люди лечиться, а больные люди это как дети и им создают все условия, чтобы они лечились. В России они становятся больными, потому что им и отдыхать даже ночью иногда не дают, а тут их лечат, чтобы они и дальше жили

Дима Жидак

я говорю как Детский садик

Даниэлла Радзивилл

вот крым и есть детский садик для всех кто туда приезжает

Дима Жидак

ну я и говорю

Максим Jw

Правильно 🙂

Cviyатыiy Гнэзд

как же так

Даниэлла Радзивилл

да вот так тут все не как у всех

Cviyатыiy Гнэзд

как тяжело крымчанам. Вы держитесь там, здоровье главное. Хорошего вам настроения

Даниэлла Радзивилл

В КРЫМУ ОЧЕНЬ ЖАРКО, РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ. ЛЮДИ ОБЕДАЮТ И ОТДЫХАЮТ. ПОТОМ, ПРИЕЗЖАЮТ ТУРИСТЫ И МНОГО САНАТОРИЕВ, ГДЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ И ОТДЫХАЮТ. У НИХ ТИХИЙ ЧАС. ПОДЪЕМ В БОЛЬНИЦАХ И САНАТОРИЯХ В 8 ЧАСОВ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЫМЧАН И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА. ВОТ Я ТУТ ВСЕГДА ЖИВУ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА В СВОЕМ ДОМЕ И ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИ ОТДЫХАТЬ, НИ СПАТЬ НИ ГУЛЯТЬ

Cviyатыiy Гнэзд

Ялта или Алушта

Даниэлла Радзивилл

ЕВПАТОРИЯ

Cviyатыiy Гнэзд

Круто, вот

Татьяна Я За Россию

ОТЛИЧНО!!!

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Даниэлла Радзивилл

В КРЫМУ ОЧЕНЬ ЖАРКО, РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ. ЛЮДИ ОБЕДАЮТ И ОТДЫХАЮТ. ПОТОМ, ПРИЕЗЖАЮТ ТУРИСТЫ И МНОГО САНАТОРИЕВ, ГДЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ И ОТДЫХАЮТ. У НИХ ТИХИЙ ЧАС. ПОДЪЕМ В БОЛЬНИЦАХ И САНАТОРИЯХ В 8 ЧАСОВ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЫМЧАН И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА. ВОТ Я ТУТ ВСЕГДА ЖИВУ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА В СВОЕМ ДОМЕ И ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИ ОТДЫХАТЬ, НИ СПАТЬ И ГУЛЯТЬ. А В СССР И В РФ ТАКОЙ ЗАКОН ТОЖЕ ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО НОЧЬЮ С 10 ДО 7

Nikola Mahkov

-ничего-живем!--😱

Даниэлла Радзивилл

ХОРОШО ЖИТЬ НИКОМУ НЕ ЗАПРЕТИШЬ

Nikola Mahkov

-никому--✌️

Валентина Балашова

отлично !

Видмет Лапатыч Бизульо

Сиеста?

Даниэлла Радзивилл

некоторые любят поспать в крыму в обед= будить нельзя