Дедушка Старенький

На практике все люди атеисты: своими делами, своим поведением они опровергают свою веру?

Ответы
Юрий Пономарёв

у нас 100% верующих...одни верят.. что Бог есть...а другие верят.. что бога нет....

Михаил Гехт

На практике многие надеются на чудо: что по их просьбе Творец сделает 2х2-5

Alisa Warshavsky

Есть личная вера, и ей я не противоречу!!!

Сергей Остёрский

Атеизм это тоже вера в то, что бога нет.

Alisa Warshavsky

Мне вера атеистов неинтересна...

Сергей Остёрский

Все люди верят. Одни в то что бог есть, другие в то, что его нет. И то и другое - недоказуемо.

Alisa Warshavsky

Толкьо мужчины поглощены непреодолимым желанием все потрогать... Жещины, в этом плане, проще! Пользуемся постулатом, я так считаю!!!

Not An Angel...

Всегда, но привыкли прикрываться верой

Южный Кот

до поры....до больницы или окопа...

Дедушка Старенький

И там делами опровергают.

Ал
Александр

веру н апоказ не выставляют

ვასო წილოსანი

Во всем...

Юрий Ласковец

да