Иван Подколодный

"Россияне готовы на понижение уровня жизни вследствие санкций, которые могут быть наложены из-за признания Донбасса" Таким мнением поделился депутат от КПРФ Казбек Тайсаев .

Ответы
Михаил Гехт

Лично Казбек готов хотя бы 1/2 своих доходов перечислить Донбассу? Учитывая, что остаток у него будет примерно как 4 хорошие пенсии (и это только легальных доходов)?

Иван Подколодный

Угар прошёл у наших граждан. Всё остальное - кремлёвские хотелки.

Михаил Гехт

да мне что жалко? Месячной зарплаты только депутатов хватило бы, ну и снижения их зп на треть. Пояса пусть первыми затягивают СЕБЕ. Но вангую, санкции наложат независимо от. «Был бы человек, а статья найдётся». Типа за подготовку вторжения вна Украину

Марго Беккер

А счего бы! Это же Донецкий богатейший край?

Ку
Кукулькан

Качай его!