Галина Мешалкина

СМС - это лингвистическое чудо,оно признано лингвистами новой формой речи и письма . СМС приучают нас к краткости и более чёткому выражению мысли. А вы пользуетесь этой формой общения? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 8
Андрей Головин

К сожалению, да!

Галина Мешалкина

Андрей,а почему так?С сожалением имею в виду?

Андрей Головин

Потому что это вытеснило эпистолярный жанр. Темп ускоряется

Галина Мешалкина

Андрей,ритм жизни сменился-темп ускоряется,конечно!. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Головин

По этому жанр смс - это не только сконцентрированная мысль, но и усеченная память и воображение. Секулированное письмо! По этому к сожалению! Нет полета мысли!

Виталий

Да!В Т9 можете?

Галина Мешалкина

Да и ладно,без них хорошо!

Виталий

Я фотограф.В ОК у меня много фотографий.Хотите будем там общаться?

Галина Мешалкина

Заходите в гости-буду рада!У меня всё так же -как и здесь в профиле.

Виталий

Виталий Мохтин 60 лет Волгодонск

Галина Мешалкина

Сейчас зайду,не знаю,с телефона найду ли.Если что вечером с ноутбука.

Nikola Mahkov

что такое-СМС?

Галина Мешалкина

SMS — вид услуги в сотовых (и некоторых других) сетях связи, короткое текстовое сообщение.

Nikola Mahkov

понял--пользуемся..дозировано!..

Андрей Вятич

Да, постоянно.

Галина Мешалкина

Спасибо,Андрей ,за ответ!А то уж "запинали"...как будто никто и не пользуется...бывает же необходимость!

Елена Гуральник

Да, пользуюсь.

Галина Мешалкина

Да,как по тепершней жизни без этого... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий

периодически

Галина Мешалкина

Да,иногда нет возможности позвонить...удобно смс-ку отправить.

Валерий

да нет я ребятам обычно номера телефонов нужных людей скидываю или почту

Валерий

конечно не всегда у человека есть ручка и бумага под рукой

Таня Мирошникова

Крайне редко.

Галина Мешалкина

Ни в вайбере ,ни в ватсапе не общаетесь?!

Галина Мешалкина

Да у меня то необходимость быть на связи с детьми и внуками...инвалидность.

Таня Мирошникова

У меня комп ГЛЮЧИТ. ВК-НИКАК.

Александр Аникеев

Обязательно

Галина Мешалкина

Замечательно...сейчас без этого сложно.

Галина Мешалкина

А я тем более,и вайбер установила,чтоб бесплатно...мне иначе никак...😔

Галина Мешалкина

Ноут старенький,камера сломана, а вебка чего то не хочет работать...😊

Галина Мешалкина

Я хорошо в вайбере общаюсь,там ведь камера есть.

Света Дмитренко

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Галина Мешалкина

Да,как без этого...☺️

Ольга Николаевна

обязательно

Галина Мешалкина

Хорошо!Без этого уже никак!

Владимир Соколов

Иначе ни как

Галина Мешалкина

Спасибо, Владимир!Редкий адекватный ответ!Конечно,без этого уже сложно.

Андрей Калашников

Как видите...

Галина Мешалкина

Не вижу...телефон и вайбер молчат..😃

Бываю Хорошей

очень редко

Татьяна

Непременно

Людмила Макарова

Пользуюсь.

Галина Мешалкина

Как без этого,по сегодняшней жизни...

Людмила Макарова

Но мне одна подруга пишет письма. Это так здорово-получать письмо,написанное от руки.Никакого сравнения с смс.

Галина Мешалкина

Ой,как мы раньше писали...душу вкладывали...так ждали писем...

Людмила Макарова

А сейчас один конверт стоит около 30 руб.Кошмар.

Галина Мешалкина

Да ...и раньше к праздникам стопку открыток покупали ..а сейчас открытка...цена то?!Ужас!

Людмила Макарова

Поэтому легче позвонить или смску послать.

Олег Кочетков

Ипочти нет

Наталья

В основном

Галина Мешалкина

А я еще Телеграмм скачала,тоже нормально.

Он

Да,бывает..

Галина Мешалкина

А как без этого уже?!Конечно!

Владимир Гаврилов

да! удобно

Владимир Гаврилов

Попробуйте!Когда уйдете-напишите еу просьбу---ну якобы посмотреть на кхне .не оставили ли включеной плиту.С просьбой ответить потом еще через некоторое время (чтобыне догадался) так и привыкнет.Извините меня--опять влез,когда никто не просил извините

Галина Мешалкина

Володя,все хорошо,не влезли!Просто человеку это не надо.

Владимир Гаврилов

Тогда не нервничайте...Автихоря пишите кому хотите

Галина Мешалкина

Володя,ага...такая на седьмом десятке строчу сижу в вайбере...прикольно...

Владимир Гаврилов

А ВЫ сначала попробуйте.а вдруг понравиться?☺️

Лариса Вараксина

Постоянно

Галина Мешалкина

Спасибо .Лариса!Как сейчас без этого?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Вараксина

🍁❤️🍀♥️🌿♥️👨🏼‍💻Вам тоже

Галина Мешалкина

Спасибо большое!!!☺️ 💋

Лариса Вараксина

Ещо дайте???????✍🏻✍🏻🤳🏼

Лариса Вараксина

Увы я не умею вставлять картинки в текст вопросо и ответов