Прохор П

Мне сейчас напомнили, кто и как шифрует женщин в телефоне. Я уже совсем не молодой. Уже не шифрую. А в молодости мобильных не было, а знакомства были частые. С первой женой у нас жизнь, сразу не заладилась. Я в записной книжке записывал телефоны и шифровал их. Жена проверяла изредка их. Но попадала, то в милицию, то в больницу, и куда угодно. Но самое интересное. Когда я хочу позвонить, то не могу расшифровать номер. Я, видимо, хотел запутать жену, а по пьянке запутывался сам. Часто шифр, наверное, менял. Сейчас вспоминаю. Смешно... Ну и придурок же я был? У кого подобное было?

Ответы
Иван Чемезов

Наталья Петровна мама Серёги.. или Толян КПП... Николай Владимирович зам по кадрам.... 🤣главное не забыть где среди них Ленка зашифрована

Бока. Headhunter

Так можно пароль поставить и лазить в чужой это Schweinerei

Характер- Не Подарок

Зато есть что вспомнить и улыбнуться! 🙂

Прохор П

Я смеюсь сейчас, какой я был распиздяй.

Сергей Николаевич

а одной что. недостаточно ?

Прохор П

А у меня там родились 2 любимых сына.

Ан
Анна******

Поэтому и не заладилось у вас с ней...женщины всё чувствуют

Прохор П

Я её не любил, а детей, я люблю до сих пор, они уже взрослые.

Ан
Анна******

А зачем женились на ней?

Прохор П

Это в 2-х словах не расскажешь.

Сергей Николаевич

каждый случай индивидуален..у каждого свои проблемы

Андрей Берзенин

Аналогично)))