По
Потёмкин.

Скажите как вы стали йогом? - Однажды я решил пошутить с незнакомой женщиной и взял ее неожиданно за опу которой завидует европа, она развернулась и так сильно пошутила в ответ ногой мне между ног, что у меня осыпались все чакры о которых я раньше и не подозревал и я от боли принял позу лотоса и долго так медитировал на тротуаре, вот с тех пор я понял что такое чакры, поза лотосы и что такое медитация. Может такое быть?

Ответы
Зинаида Бадяева

Шутить таким образом следует очень осторожно - Вас могут не понять !Следствие получили справедливое !

По
Потёмкин.

Зато человек йогом стал.

Зинаида Бадяева

Позу лотоса Вам было бы трудно после такого удара принять.Но йога для здоровья полезна ,если не переусердствовать .

По
Потёмкин.

Я не пробовал позу лотоса.

Беггер Ликий

🖼

По
Потёмкин.

Где не ладно гвоздем прибьем.

Маша Ерёмина

😅😂🤣