Сергей Николаевич

Капец..от и Фургал..посадили.за организацию убийства. А думали ангел.

–1
Ответы
Владимир Литяйкин N

@page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; color:
ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Сергей Николаевич

Я второй час ищу связь

Фи
Фигаро

Ещё рядом компаний владеет супруга Фургала Лариса Стародубова. В их числе ООО «Диалог», ООО «Сталком» и УК «Амурсталь» — доли в этих компаниях принадлежат также бизнес-партнёру Фургала Николаю Мистрюкову....семья по миру не пойдёт

Сергей Николаевич

Закон должен быть законом..

Фи
Фигаро

был бы человек..а статья найдётся

Дмитрий Каракозиди

Жириновский тоже так думал, но когда ему под расписку о не разглашении позволили ознакомиться с материалом, его хватил удар от которого он так и не оправился.

Стас Васильев

Пригожин зоны освободил, скоро всех посадят. В России свято место пусто не бывает. Была бы свободная шконка, а статью найдём.

Сергей Николаевич

Какой то пессимизм

Стас Васильев

Это реальность, а не пессимизм.

Ни
Николай

Приговор, из пальца высосали, они это умеют, опыт есть, а вот, явных убийц, покрывают, пример с Навальным и сбитым Боингом.

Сергей Николаевич

Следствие было.

Ни
Николай

Они могут рисовать, что хотят. Работают, как закажут.

Юрий Юрий

Так всех порядочных людей, делают преступниками, а воры и коррупционеры на воле, но ты глупый и этого не знаешь.

Сергей Николаевич

Я ещё маленький

Татьяна Владимирская

всетки рил вы на попа в митре похожи на этой аве)) не хотите прежнюю посставить, где вы на камне сидите?)

Сергей Николаевич

Эт хреново

Сергей Николаевич

А как же ш если надо вытянуться..

Татьяна Владимирская

так у меня 159 см роста)))

Сергей Николаевич

Тогда в самый раз..

Серега

это гитарист что ли из Red Hot Chili Peppers он вроде бы нормальный семьянин хороший музыкант даже и не знал

Raf Kanyukaev

там нет никакой политики как преподносят некоторые, чистый криминал, убирали конкурентов

Ленточка В Косе

Всех ждет бесславный конец и утилизация. Пока убирают непокорных потом до тебя доберутся

Сергей Николаевич

Меня за кой хрен..я турецкоподданый

Ленточка В Косе

И вы туда же. Все будем жрать червей и ставить на лоб чип

Сергей Николаевич

Да хрен там
.у меня тушёнки в подвале на 10 лет хватит

Ленточка В Косе

Молодец. Быдло.

Сергей Николаевич

Приятно познакомиться. а я Сергей..

Любовь Золотарева

Мало думали, так еще пол года жители асфальт шлифовали на улицах, отстаивая этих убийц.

Z*
Z*Ирина

Дело в том, что незамараных наверх просто не пропускали никогда.. особенно в 90-е/2000-е

..

Бывший бандит, протесавшийся во власть. Никто и не думал, времена были такие.

Nekto Imiarekoff

В России обвинительный приговор ещё не означает степени доказанной вины.

Vik I Am

Это ещё! Плохо искали..
Наркотики! Точно, должны быть..✨😂💫❄️

Европа Плюс

У нас любого губернатора можно смело сажать , ошибки не будет

Сергей Николаевич

Блин..меня то за что.

Европа Плюс

Там найдут за что.. 🤣

Южный Урал

22 года дали.

Робот Вертер

Захотят посадить, найдут повод и статью. Ты, как маленький

Сергей Николаевич

Это родственникам погибших надо объяснить..при чем здесь повод...если пристрелили.значит кто то это сделал..если сделал, то следы оставил..доказали его причастность через суд.значит было следствие..

Al
Ali

в 90-к годы , не ангелы правили нами , да и сейчас , не они

Ar
Arkadij

Так и не нашли неопровержимых доказательств его вины.

Алексей Неважно

Себя бы еще посадил за норд ост, за взрываемые дома