Ирина Граф

Объясните, пожалуйста, что значит толерантность в семье?

Ответы
Александр Васильев

...Семья должна жить в согласии , в Любви , уважать Свободу человеческой Личности ... А , попросту , жить в гармонии всем окружающим Миром .... Кто этого сознательно игнорирует , тот против себя зло поворачивает .... и этому Человеку очень трудно становится жить быть на Земле- Матушке ... С Уважением Александр . P. S . Толерантность - это иностранное слово , по нашему - это терпимость , раз терпишь , то и уважай своего ближнего ...🌼🌷⛄☃️

Ирина Граф

Спасибо за ответ

Вв

Это означает, что, если муж настучал тебе по голове ни за что, ни про что, то ты должна отнестись к этому с пониманием и принять это, как должное. )) С Новым Годом!!!

Александр Волк

Вот, ни хрена не понимаю этого слова (чужеродного). Разве нельзя заменить его более родным - добровольная терпеливость?

Ирина Граф

Конечно можно. Я это в анкете на сайте знакомств прочла. Не поняла, какая толерантность в семье? Немцы гонят

Leather Rebel

Толерантности быть не должно. Мужское доминирование и тотальное подчинение женщины! Только так и никак иначе!

Ирина Граф

Во как!

Leather Rebel

Только так!

Maria Cheltuitor

ТОЛЕРАНТНОСТЬ В СЕМЬЕ....ЭТО КОГДА...УВМДИТЕ ЖЕНУ СО СКОВОРОДОЙ В РУКЕ.... СКАЖИТЕ КАК ВЫ ЕЕ СИЛЬНО ЛЮБИТЕ....

Владимир

Только в семью как раз это понятие и вводить, Без него не выйдет. Вообще то - это быть терпеливым.

Андрей Григорьянц

Когда твой сын говорит что он девка а ты нечего с этим зделать нечего неможеш.

Андрей Толстый

Назовите это слово по русски, только после этого что-то мжно сказть толком...

Николай Котерин

это из ваших ценностей, мужчина глава жена подчиненная тогда всем просто

Ирина Граф

Значит я всё правильно не поняла😊😉

Николай Котерин

все правильно вы уже это слово игнорируете, так как непонятно

Николай Котерин

наша русская

Ирина Граф

К немецкому менталитету так и не привыкла😊

Сергей Никеров

хрень все это.о какой терпимости может быть речь в семье

Ирина Граф

Согласна

Сергей Остёрский

Терпимость к недостаткам других членов семьи.

O`yura O

Семья не терпит таких крепких выражений

Cергей Свириденко

Сражение на сковородках и скалках?

Дильшод'$

Спокойствие и терпимость в семье.

Сергей Есенин

пидарастия при свидетелях

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Дурость родителей

Vadim

это мягкотелость.

Та
Татьяна

Так я не понимаю.

Роман C

издевательство

Виталий Колесниченко

Равноправие....

Ирина Граф

Мне что-то кажется,это понятие к семье не пременимо

Виталий Колесниченко

Согласен. Не может его быть вообще....