Андрей Масеров

А почему сетевой маркентинг не кто нехочит выбирать в качестве работы

Ответы
Стас Васильев

А России!? А к о способен организовать логистику? Вхерачить в сервак, в программу сотни тыщь когда сахер мешками гребут и штучная покупка сто рублей))) чё за бред. Людей калориями накормите, пять ем от Москвы телефон только на дереве ловит. У тебя таджик доставщик поднимет бабло, а ты при первом посещении налоговой в тюрьму сядешь.

Михаил Гехт

типа там нет никого? Многие начинают как подработку. У кого пошла прибыль, требует всё больше времени, они и уходят в профи. Хорошо тем, что, в отличие от чиновников или врачей, никто сверху не определяет, сколько их нужно. Столько, сколько могут сами прокормиться

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас ? Сейчас не хватает денег на насущное. Да и уметь надо торговать - уговаривать.

Алла Митова

Знаю многих людей, для которых он основной источник благосостояния. И немалый.

Vadim Denisevich

Потому что не работа а фуфло!

На
Наташа

Какое красивое выражение с ума сойти 😂😂😂😂😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

лохотрон сплошной...!!!

Юлия

Потому что это фигня

Андрей Масеров

Я вот сам занимаюсь пол года этим и уже начинаю получать результат

Юлия

Рада

Валерий Егов

"Никто не хочет"

Баба Яга

Да выбирают!