Людмила Меркулова

Что подарил кубинский лидер Фидель Кастро советскому лидеру Никите Хрущеву ????

Ответы
Вл
Влад

Я не знаю , что он там подарил Хрущу , но я точно знаю вот такую старую с бородой Советскую Народную частушку . - Валентине Терешковой за полет космический Фидэль Кастро подарил Х.......... автоматический !

Людмила Меркулова

Шутник....

Вл
Влад

А-то !😆 😎

Юрий Барденков

на Кубе всем дарили изделия из камней полудрагоценных, которые у них там добывают

Людмила Меркулова

может и так.. но фидель подарил маленькую собачку..

Юрий Барденков

и что Хрущев с ней сделал?

Людмила Меркулова

он отдал ее дочери.. та потом отдала ее своей подруге.. потом собачку передали на мосфильм.. там ее снимали в фильме..

Юрий Барденков

повезло собачке, а в каком фильме снималась

Людмила Меркулова

ЕЕ снимали в Неуловимых мстителях.. Там Буба Касторский прогуливается и держит на руках именно эту собачку.. так что она стала артисткой...

Людмила Меркулова

Да.. сама удивилась когда услышала..👍 👍

Наталья Попова

Если не ошибаюсь, набор гаванских сигар в шикарной коробке.

Людмила Меркулова

Сигары были потом.. а сначала подарил маленькую собачку.. выведенную на Кубе. чем очень гордились..

Ал
Александр

разрешение на размещение ракет в его стране?😊

Людмила Меркулова

Нет.. он подарил Хрущеву маленькую собачку..

Ал
Александр

а хрущев в свою очередь подарил собачку Кеннеди😊

Ал
Александр

этакий круговорот псовых на планете😊

Людмила Меркулова

точно...🤝 🤝 🤝

Фа
Фаина-Фира

МАМА А ШО У ВАС С ФЕДЕЙ КАСТРО БЫЛО ?

Людмила Меркулова

Любовь была.. Кастро супер... Мачо...

Фа
Фаина-Фира

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Людмила Меркулова ль на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
Да придурок, спору нет,
Но живет на белом свете...
Здесь таких, как она, две трети

Людмила Меркулова

Мы все в какой то степени тупые.. Пишите грамотно.. И задайте нормальный вопрос..

Антон Андреев

Собаку какой то уникальной породы.

Сергей Цедилов

И вы там были? Восхищен Людмила!

Людмила Меркулова

Я была на Кубе .. нас возили показывали сахарные плантации по переработке тростника.. давно это было.. Жаль Фидель с нами не встречался...👍 👍

Сергей Цедилов

Людям Мила! Так что Фидель Хрущу задарил?

Людмила Меркулова

Да он подарил маленькую собачку.. Кстати. сами кубинцы очень гордились этим фактом потому что такая порода собачки была выведена как раз на Кубе.. это факт...

Сергей Цедилов

Да, да,,я же, оказывается, слышал этот ответ в передаче "Что?Где?Когда?"

Людмила Меркулова

Я это прочитала в каком то журнале.. а собачку Хрущев подарил дочери.. она собак не любила и отдала ее подруге.. та тоже не любила собак и отнесла ее на студию Мосфильм.. и когда снимался фильм про неуловимых мстителей режиссер предложил Бубе Касторскому держать на руках эту собачку.. так она стала звездой экрана.. и мы ее видели в кадре.. это факт...

Сергей Цедилов

Спасибо!

Андрей Мацнев

Собачку, породу на Кубе вывели.

Андрей Мацнев

Просто Кубу и её историю достаточно неплохо знаю, 20 лет туда постоянно летаю))

Людмила Меркулова

здорово... Летаете по работе или ????

Андрей Мацнев

Неа, просто страна нравится, переезжать подумываю.)) А по "работе" с кубинцами 91-ом в Африке пересекался, искренностью и упёртостью ещё тогда "зацепили"))

Людмила Меркулова

они добрые кубинцы ??? они нас когда то любили..

Андрей Мацнев

Не то слово, очень искренние, в Африке умереть готовы были, но спину нашим прикрыть. И сейчас к русским очень хорошо относятся, "русос эрманос" ("русские братья") называют. Мемориал нашим погибшим интернационалистам под Гаваной, как святыню берегут.

Людмила Меркулова

Они по истине хорошие люди..

Николаевич Stepanov

двух длинношерстных чихуахуа

Николаевич Stepanov

замечательно

Николаевич Stepanov

ок не будем спорить

Николаевич Stepanov

спасибо

Alex V

базу под ракеты шучу собачку

Viktor Kalinkin

Ему не знаю, им хлеб и нефть

Людмила Меркулова

Маленькую собачку породы выведенной исключительно на Кубе...

Николай Скороходов

кузькину мать из сахара...

Людмила Меркулова

Из тростникового сахара?? нет.. подарил маленькую собачку...

Я Я

Кубу? Пулемёт? Лысую бабу?

Людмила Меркулова

нет.. маленькую собачку

Граф Пупыркин

Триппер кубинский ?не?

Людмила Меркулова

Что вы граф... как можно... Маленькую собачку подарил.. Все намного проще...

Граф Пупыркин

Во а я не знал ни кто не доложил

Людмила Меркулова

Где пропадали граф ???

Граф Пупыркин

На просторах инета.Приветик

Людмила Меркулова

По возможности заходите и к нам .. граф....

Граф Пупыркин

Постараемся

Аксакал-Хан-Паша

...честно...!!!...не знаю...

Людмила Меркулова

маленькую собачку....

Аксакал-Хан-Паша

...бедный Никита...

Сергей Щербаков

Наверное атомобиль

Людмила Меркулова

нет... маленькую собачку

Сергей Щербаков

Спасибо буду знать . С наступающим Вас праздником Счастья Вам и Любви

Людмила Меркулова

И вас с праздником.. удачи здоровья и всего всего...

Алексей Юрьев

Неужели крокодила?

Людмила Меркулова

☺️ ☺️ ☺️ Маленькую собачку...

Хэ
Хэнк

Сигару...вроде так.

Хэ
Хэнк

Очень интересно,а что же?

Людмила Меркулова

Маленькую собачку... Вот такой подарок..

Хэ
Хэнк

Даже и не догадывался,вот как.

Вова Грицай

Сахарный тростник

Людмила Меркулова

нет.. тростник был много позже.. а сначала маленькую собачку..

Вова Грицай

Которая жрала только кукурузу

Людмила Меркулова

история умалчивает о питании собачки..

Владимир Асиновский

тросниковый сахар

Людмила Меркулова

Это потом было.. А вначале подарил маленькую собачку...