Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Гуляет молодой папа с двумя детишками- погодками лет двух и трёх. Проходящая мимо тётка умиляется : "ой, хорошенькие какие и похожи, как две капли воды, как у вас так получилось?" Папашка ей :" вам трафарет показать?". )))

Ответы · страница 2
Па
Партизанка***

😝

Geronymo Lynx

Трафарет есть?

Geronymo Lynx

У меня один трафарет,,,между ног болтается!

Нууу...наверняка!!!)))) а должны быть, как близнецы единоутробные?))))

Geronymo Lynx

Это будет -как то не правильно! Одна голова-хорошо, а 2- уже уродство!

Константин

У него маркер))

Андрей R@

😀