Наташа Баранова

Пришла в соцзащиту, принесла полный пакет документов на детские пособия. Среди них справка от пристава, что алименты папашка полгода не платил. Мне барышня- специалист гоаорит

Ответы
Gennady Serdyouk

А Самашки,прям все святые Девы-Марии!

Gennady Serdyouk

Мамашки!

Наташа Баранова

А она обьяснительную требует, почему он алименты не платит! Это я должна обьяснять или все таки он?!

Александр Уколов

заинтриговала...

Наташа Баранова

Обьяснительную говорит пишите, почему он вам не платит!

Александр Уколов

а веть действительно! почему не платит?

Наташа Баранова

Я это сама бы хотела знать. Наверное, потому что не работает нигде. Иждивенец по жизни

Александр Уколов

так наверно или не работает?

Алексей

Что говорит то?

Наташа Баранова

Пишите обьяснительную говорит, почему он вам алименты не платит?!

Gennady Serdyouk

А вот если не с чего платить,что делать?На кладбище идти?

Наташа Баранова

А дети при чем? Нечем платить - вздернись, будет государство платить. Я же содержу детей! Я работаю, я их одеваю и обуваю! А не можешь работать, значит не мужчина ты ни хрена.

Gennady Serdyouk

Ага,сейчас пойду за веревкой и мылом!Ха-ха!Вот я например бывшим 2м женам с детьми квартиры пооставлял!А вам все мало,мало,мало!....

Наташа Баранова

Мне мой ничего не оставил. Я детей забрала и уехала в ночь в никуда. Работаю, жилье приобрела, мебель, бытовую технику, а он только долгов приобрел лям.

Gennady Serdyouk

Тогда киллера наймите!

Наташа Баранова

Сам сдохнет, медленно.