Лу Лу

Чем думают папашки,сажающие за руль своих маленьких детей,даже не в поле, даже не на скорости в 10 км/ч, да ещё снимающие это на видос и выкладывающие в соц сеть?

Ответы
Не Зли Котика

В Древней Руси мальчика впервые сажали на коня в 2-3 года. Считалось, что по тому, как мальчик впервые сядет на коня, можно судить о том, насколько хорошим воином он будет в будущем. Это было важно с психологической точки зрения, поскольку создавало особый настрой у мальчиков, закладывало фундаментальные принципы. Мальчики должны были понять, что они настоящие защитники своей семьи, рода, Руси. А сейчас мамки опекают деток до 40 лет, потом удивляются, что они такие инфантильные.

Та
Тася

Ради этих сраных (сорри) лайков что только не выкладывает, часто даже кадры, где ребенок со всей дури лупит кота или другое животное А не понимают, моральные уроды, что из такого ребенка может вырасти садист иди убийца, они же, малыши все впитывают сильно, и если дите поймет , что агрессия это норма, особенно по отношению к беззащитному -это же ужас просто👹🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Продам обрез. Недорого!

Та
Тася

Вот это хватка ! Здоровый дух коммерции!😊👍

Елена Сергеевна

Дедушка, у меня своё имеется) ТОЗ-34, горизонталка, 12 калибр...

Саня Boss

Это не верный вопрос! Правильно он наверно должен звучать! Как ездят люди которых папашки сажают за руль с мололетнего возраста? А они ездят достаточно спокойно и с уважением других участников! Что крайне редко проявляется у женского пола!!!

Лу Лу

То есть, я правильно поняла,что посадить за руль пятилетнюю дочь-это в порядке вещей?

Саня Boss

Это как минимум нормально я садил дочь на колени и она ездила в др когда ей исполнилось 4

Лу Лу

Мат мат мат...

Саня Boss

Не ругайся мат это плохо

Кай Фрост

Вживую таких не видел. Чаще виду как у нас в зоопарке такие мудоплясы детей сажают на верх ограждения вольера. И вощмущаются когда подхожу и предлагаю сразу в вольер ребёнка зашвырнуть, чтоб всё побыстрее произошло.

Cергей Плотников

Под присмотром ,нормально в детстве быстрее все схватывают учатся лучше.Конечно на самотёк пускать нельзя в силу ещё несложившейся психики ребенка,это преступление.

Cергей Плотников

Конечно придется, я не и не отказываюсь.

Лу Лу

так зачем это делать???

Cергей Плотников

Что бы подготовить ребенка,что бы у него был опыт.Как и во всяком деле учить лучше с детства ,это ведь не за один раз делается.Сначала рассказываешь об устройстве автомобиля ,о том как он пасен ,постепенно учишь его где что в нем расположенной и только после теории убедившись что он понимает ,под присмотром обучаешь его вождению, опять же на безопасном месте.

Лу Лу

йопанаврот!ты вопрос читал??? упёрся роги вдоль дороги!

Cергей Плотников

Идиотизм не излечим.

Анна

Что они герои компьютерной игы и в запасе несколько жизней. Или что герои фильма,а значит никогда не умрут от любых событий

Лу Лу

Капееееец...

Анна

А всерьез ,скорее всего они вобще не думают. Просто не умеют(((

Илья Ф

Они потом будут думать, когда в 15 лет отпрыск будет в истерику просить ключ от машины, потом её угонит и расфигачит...

Макс Фариняк

Я мыну купил электромобиль в три годика и он сам ездит и ничего страшного в этом нет, он с детства привыкает к рулю

Лу Лу

сравнил игрушечный и настоящий.

Макс Фариняк

Гу на счет настоящих согласен

Лу Лу

я ж о них и говорю...

Макс Фариняк

Ясно тогда

Иван Заевский

Да сейчас как новости не посмотри, так в основном мамашки дают мелким порулить на оживленной дороге

Aleksandrъ

Инстинкт о самосохранении своего рода нет однозначно . Этот миг может перевернуть судьбы людей .

Лу Лу

Многие отвечающие тут этого не вкуривают

Zero Vector

Снимающие это на видос... и выкладывающие в соц сетос... Ну это афигос... и попалось... на лавандос...

Алёнка Строкова

мозгом...

Ирина Кореневская

Меня с 7 лет папа ездить учил, на даче. В 10 я уже угнала с мальчишками Волгу у деда. Все норм. 😂

Сергей Николаевич

не посадив за руль невозможно научить.только пдд. чем больше ездиют тем быстрее научатся.

Лу Лу

в 5 лет???????????????????????????????

Сергей Николаевич

в 5 лет он не сможет управлять авто.хозяин авто будет виновником. только совершеннолетние

Лу Лу

тебе про что и говорят!

Сергей Николаевич

че у тебя за кличка?тебе 5лет////??

Лу Лу

тебе принципиально знать ФИО?

С Э М

Тоже учился ездить на мотоцикле лет с 8. Но в поле..
На оживленной дороге это не есть хорошо

Марк Демидов

думают как научить сына водить меня отец тоже учил за 35 лет не одногодтп

Alexx M

Я с 5 лет у папы на коленках машиной рулил, а у деда трактором. Все живы

Alexx M

Какая передача? Всего лишь нахождение ребенка не достигшего 12 лет на переднем сидении. А в тракторе вообще нарушения не было. И может быть поэтому, я потом сам, ничего не покупая сдал на права и за 18 лет стажа ни одной аварии по моей вине? А не как сейчас, поколение безруких идиотов растет. Руками ничего не умеют, потому что опасно пораниться можно. Рулем крутить нельзя в детстве, зато потом права купить можно и вперед, людей на дорогах убивать.

Лу Лу

Почуй разницу- сидит на пассажирском сидении или держит руль в руках!и хули я в 25 пошла учиться и сама все сдала и ни одной аварии и никто меня в 5 лет за баранку не садил.Если руки из жопы а вместо головы сама жопа то тут ничего не поможет.

Alexx M

Я не знаю как ты ездишь, может безаварийность и не твоя заслуга. Ребенок с детства должен приучаться к технике. На пассажирском сидении это не придет.

Лу Лу

Ну конечно не моя заслуга.ахуительно водят только яйценосы же!дебилы те кто подвергает дитя такой опасности!

Alexx M

Куда то тебя не туда понесло уже. Яйценосцы, вагинохлюпы)) Никакой опасности в этом нет.

Любовь Шашенкова

Вероятно, смерти им хотят... или вообще ни о чем, кроме понтов...

Александр Фарино

Ну,на поле,при правильном воспитании,можно.В соц сеть-лишее.

Лу Лу

На поле!где нет ни попутки ни встречки!

Александр Фарино

Ну пока только там.

Лу Лу

До какого времени возраста периода?

Лу Лу

Это по закону.А ты как поступил бы?или поступаешь.

Александр Фарино

Так и поступаю

Па
Павел

Идиоты. У меня доча только на автодроме за рулём ездит.

Алексей Малахов

Маленьких это сколько и где они сами в этот момент?

Алексей Малахов

Знаю. 41 год за рулём. И сам рулил папиной машиной с 12 лет. И первое ДТП в 3 года на трёхколёсном велосипеде- брата "задавил".... меня бабушка сняла и ругала.

Лу Лу

12 и 5 лет есть разница или всё одно?

Алексей Малахов

В 12 я был за рулём без папы в авто. Разница есть?

Лу Лу

есть. тебя за угон на контроль в комнате милиции по делам несовершеннолетних, папу за решетку.

Алексей Малахов

А в 5 лет папе патроны к его охотничьиму ружью снаряжать можно? Взвешивать дробь, порох на аптекарских весах.... папа говорил Лёша - ошибёшся - ружъё может взорваться и меня убить. Как Вам воспитание ответственности?