Телефонист Вася.а

Вопрос к модераторам ( люди пишущее на этом ресурсе,могут только поддержать,) по какому принципу,вы нас селекционируете?вдруг попадаются люди, которые здесь зависают,но, не знают например Димку Минского.?( Димка за рекламу отстегнещь мне).и вдруг" невероятно,вы ответили на все вопросы", тут простыни висяят двухгодичной давности.

Ответы
Таварали Сайфуддинов

Еврей враг человечества и Бог. Будешь со мной спорит и дальше и вся истину выложу в суда и вся мир ненавидят вас. У меня много чего есть что вас доказывает не навидеть. Видишь что по тихонько со мной согласятся. Нацистом быт к отношения вас это хорошо.

Телефонист Вася.а

Вот так быстрее вас гадов гнойных и вычислим.

Таварали Сайфуддинов

Вафлёр. Тебе от меня не убежать не куда. Ты доигрался.

Телефонист Вася.а

Все пошел на хуй.

Таварали Сайфуддинов

Нет я приду тебе с зады.

Соколова🇷🇺

Ты хоть сам то понял, что написал? Прочитай..... Какой-то набор слов.....

Телефонист Вася.а

Видишь? У тебя тоже т9 балуется.не пожал,а поржал.меня смешат люди,которые на тупейший вопрос ( да ещё и написанный по пьяни).дают,мне" умные" советы.

Соколова🇷🇺

По пьянки пишешь ты тут. Мой телефон пропустил одну букву и ты заметил, а не заметил, какой пьяный бред ты несёшь. Сам не понял, что написал, а стрелки перевёл на меня. Стрелочник. 😁

Телефонист Вася.а

Ты,что злая то такая?может у ,тебя велосипеда нет? хочешь подарю.и хамить,для женщины не комильфо.я,на личности не переходил.

Соколова🇷🇺

Ну уже столько нахамил...и димагогию развёл... Знаешь, настоящие мужчины больше молчат, а не тявкают, как дворняжки.

Маруся

Димку Минского в баню париться отправили)))

Телефонист Вася.а

Димка не так прост.он ту же тему троллить не будет.

Маруся

Это не так явно, как было в прошлый раз)) и на вопрос ты ли это Минский, ответил: нет, это не я ))))

Телефонист Вася.а

Тоже прикололся?

Телефонист Вася.а

Тоже прикололся?

Маруся

Аха))

Валентина Мыльникова

Я желаю счастья, здоровья и любви!

Анна Куклина

ты хоячешь выехать по блату

Телефонист Вася.а

А,вдруг?

Александр Комар

Так вопрос в чем то???

Телефонист Вася.а

Вопрос к модераторам.ты модератор этого сайта?

Александр Комар

Думаю и они не поймут сути вопроса !!!а если уж лично им ..то лично им и пишите ))))))

Телефонист Вася.а

Ещё один.извини,тебя забыл спросить,где мне писать.

Александр Комар

Так может это вы не такой а не все люди вокруг вас !!! Ладно извините ..

Телефонист Вася.а

Нормально.хорошего дня.

Ракиб Расулов

ты решил нас заебать

Телефонист Вася.а

Ты модератор?чё,тебя забывать,ты заебанным родился.

Элен Ренбауэр Z

Это о чем

Телефонист Вася.а

Ты модератор этого сайта?