Ал
Александр

Имеет ли силу убеждения совет курильщика: "не курите" или пожелания "удачи" невезучего?

Ответы
Ирина Коровина

курить здоровью вредить, а удача разве вредна?

Ал
Александр

перечитайте вопрос

Жадигер Кенжебеков

Не имеет, не могу бросить курение

Ал
Александр

в Ведах говорят что, тот кто курит, не может наладить свой отдых

Aleksei Sirbu

Имеет ,если у вас есть, сила воли.

Aleksei Sirbu

И кто же все таки по вашему ,имеет право, завершить порядочно процесс глобализации, начатый всеми кто не имеет на то право??

Ал
Александр

я антиглобалист

Aleksei Sirbu

Но процесс ведь, начит?И он должен быть завершен?Кем и как по вашему , должен быть завершен?

Ал
Александр

исхожу из того что мы живём во время всеобщей деградации, на смену нынешним руководителям мировых держав запада придут ещё хуже правители, а на их стороне мировые деньги и власть

Aleksei Sirbu

Так знайте,что для того ,что бы в альтернативной, светло политической системе победоносной власти,пришли порядочные люди,вы должны быть порядочными и требовать порядочно от Кремля ,альтернативную светло политическую систему нашей порядочной власти. Только ей голубые запада капитулируют и станут порядочными патриотами своей родины и планеты земля.А иначе голубые идиоты запада, как купили Ленина,Сталина,Гобачева ,так хотят купить всех как проституток.А вы им, голосуя за них,помогайте .Виноваты получается, что вы ,а не запад.

Геннадий Болотов

В принципе, имеет, но не для всех.

Ал
Александр

Будде пришла женщина и попросила отучить сына есть много сладкого. Учитель подумал и ответил ей, чтобы она вместе с сыном пришла через месяц. Через месяц Будда подозвал мальчика к себе и сказал:- Больше сладкого не ешь. Через месяц благодарная женщина пришла и спросила учителя, почему он в первый день не сказал ему тоже самое. Будда ответил: - Для того чтобы в словах была Сила Убеждения, мне пришлось самому весь месяц не есть сладкого.

Геннадий Болотов

Но можно было бы сказать: "Будешь есть сладкое - будешь такой же толстый, как я".

Sion Li

Не знаю я об этом первые слышу

Ал
Александр

если нет по тенции примера, то и в убеждении будет импо тенция

Sion Li

Ааааааааааа

Nadiya Zinchenko

смотря в какую минуту сказать

Ал
Александр

но если нет потенциала?

Наталия Задорожная

Всё искреннее имеет силу.

Ал
Александр

а если нет потенциала?

Ал
Александр

у того кто убеждает?

Наталия Задорожная

Не слушайте его, найдите спотенциалом.

Ал
Александр

правильно, спасибо 🙂

Саша Лужанков

Нет . И удачи не пожелает !

Ал
Александр

верно

Татьяна

Имеет...пожелание ведь

Ал
Александр

нет не имеет, нет источника

Равиля Салахова

у него своя голова

Ал
Александр

Будде пришла женщина и попросила отучить сына есть много сладкого. Учитель подумал и ответил ей, чтобы она вместе с сыном пришла через месяц. Через месяц Будда подозвал мальчика к себе и сказал:- Больше сладкого не ешь. Через месяц благодарная женщина пришла и спросила учителя, почему он в первый день не сказал ему тоже самое. Будда ответил: - Для того чтобы в словах была Сила Убеждения, мне пришлось самому весь месяц не есть сладкого.

Роман Молчанов

Нет.Ни малейшей!

Ал
Александр

согласен

Любовь

а почему нет ?

Любовь

ок

Ал
Александр

потенци и нет убеждения, одна импотенци я

Любовь

БЕДНЫЙ !!! ЭТО ТЫ О СЕБЕ ?

Ал
Александр

что толку на словах убеждать в обратном 🙂

Любовь

ТЫ ПРАВ. НЕ СТОИТ...

Елена Доманчук

нет, конечно

Ал
Александр

согласен

Татьяна Варакутина

как сказать

Ал
Александр

прямо говорите

Татьяна Варакутина

понимаешь, Саша, с одной стороны имеет, всё зависит от того, как человек будет это делать

Ал
Александр

Будде пришла женщина и попросила отучить сына есть много сладкого. Учитель подумал и ответил ей, чтобы она вместе с сыном пришла через месяц. Через месяц Будда подозвал мальчика к себе и сказал:- Больше сладкого не ешь. Через месяц благодарная женщина пришла и спросила учителя, почему он в первый день не сказал ему тоже самое. Будда ответил: - Для того чтобы в словах была Сила Убеждения, мне пришлось самому весь месяц не есть сладкого.

Татьяна Варакутина

Саша,я согласна с тобой. Но с другой стороны я была свидетелем, когда курящий мужчина, убеждал школьников подростков о вреде курения, и представь себе, они все дали ему слово, что больше курить не будут никогда. И это так

Ал
Александр

а итог? действительно дети не курят вообще?

Татьяна Варакутина

Саша, те мальчишки, теперь они уже взрослые, не курят. Но за всех, я не могу сказать

Uri Sotnikow

возможно да

Ал
Александр

скорее всего нет

Uri Sotnikow

аможет да

Алексей Сизов

Конечно нет

Ал
Александр

согласен

Любовь Карпишина

Нет

Ал
Александр

согласен

Марина Кузнецова

не

Ал
Александр

согласен